1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

система отправки писем на почты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mr.Tank, 20 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    как мне уже надоела ваша долбанная анонимность. хочу восстановить аккаунт, выскакивает табличка с эл адресом. но он написан не весь только первая буква. нельзя как в других проектах писать полностью почту, или я должен гадать что там написано после этой первой буквы ?

2. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    странно. если аккаунт твой, то кому, как не тебе, знать свой адрес электронной почты? а если аккаунт не твой, то тебе и не положено знать этот адрес.:)

3. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    на адрес уходит сообщение с паролем, зная только адрес без всяких паролей я думаю взломать почту не реально. можно и не скрывать эти буквы, теперь я должен гадать какая из почты с первой одинаковой буквой подходит.

4. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    а открыть все свои почтовые ящики и проверить в какой из них пришло письмо, не пробовал? зачем же гадать?
    если конечно это твои ящики.:)

5. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    а ты думаешь я помню адреса всех ящиков когда я их создавал набором букв, когда так делали чтобы получать на аккаунты бонусы по 20р, так что можно было бы написать полный адрес почты. их никто не просит дать мне еще и пароль пароль я итак знаю

6. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    лихо заверчено. тяжко тебе.

Статус темы:
Закрыта.