1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

система отправки писем на почты

Discussion in 'Архив' started by Mr.Tank, Feb 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mr.Tank

Mr.Tank User

как мне уже надоела ваша долбанная анонимность. хочу восстановить аккаунт, выскакивает табличка с эл адресом. но он написан не весь только первая буква. нельзя как в других проектах писать полностью почту, или я должен гадать что там написано после этой первой буквы ?

2. Danaja

Danaja

странно. если аккаунт твой, то кому, как не тебе, знать свой адрес электронной почты? а если аккаунт не твой, то тебе и не положено знать этот адрес.:)

3. Mr.Tank

Mr.Tank User

на адрес уходит сообщение с паролем, зная только адрес без всяких паролей я думаю взломать почту не реально. можно и не скрывать эти буквы, теперь я должен гадать какая из почты с первой одинаковой буквой подходит.

4. Danaja

Danaja

а открыть все свои почтовые ящики и проверить в какой из них пришло письмо, не пробовал? зачем же гадать?
    если конечно это твои ящики.:)

5. Mr.Tank

Mr.Tank User

а ты думаешь я помню адреса всех ящиков когда я их создавал набором букв, когда так делали чтобы получать на аккаунты бонусы по 20р, так что можно было бы написать полный адрес почты. их никто не просит дать мне еще и пароль пароль я итак знаю

6. Danaja

Danaja

лихо заверчено. тяжко тебе.

Thread Status:
Not open for further replies.