1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дейлики Сервер Пираты Гильдия Полли Календарь событий в Aion

Не могу выполнить квест на мастеркрафт кулинарии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ya.chuiko89, 20 фев 2014.

1. ya.chuiko89

ya.chuiko89 User

Симпатии:
    0
    вкусное рыбное рагу гестии. пропал рецепт, не купить. отказ от задания не помогает. что делать?

2. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    334
    откуда пропал? скриншот сделайте, должен у вендора продаваться это рецепт

3. ya.chuiko89

ya.chuiko89 User

Симпатии:
    0
    когда взяла кв. на мастеркрафт, на 400 ур. купила все 3 рецепта для него у лиеласа;рецепты появились, когда подошла к столу; первое блюдо выполнила, оно критануло (нужно именно "вкусные"); второе тоже, ( рецепты сразу исчезли после крафта), а третее - нет!!! оно не критануло получилось просто блюдо, типо гестии не подходит, надо, блин, вкусное;но рецепт исчез со стола, т. е. я его не могу снова сделать, и купить не могу, их лиелас больше не продает мне(( отказывалась от задания, брала заново, всё то же - 2 блюда есть, третье не сделано, - кв не защитывается. боюсь, если выкину и эти блюда, которые в кубе заданий, то вообще хз. что делать???
    p/s: качала кулинарку трое суток, хотела кв. на миразент(((как бы всё откатить заново(((

4. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    334
    какой у вас уровень ?

5. KHECC

KHECC User

Симпатии:
    1.090
    рецепт в любом случае должен у кулинара-торговца продаваться (вкладка "задания" или что-то вроде того._.).

6. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    334
    это одноразовые рецепты они пропадают, скрин магазина сделайте где их нету