1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу выполнить квест на мастеркрафт кулинарии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ya.chuiko89, 20 фев 2014.

  1. ya.chuiko89

    ya.chuiko89 User

    Регистрация:
    20.02.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вкусное рыбное рагу гестии. пропал рецепт, не купить. отказ от задания не помогает. что делать?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    откуда пропал? скриншот сделайте, должен у вендора продаваться это рецепт
     
  3. ya.chuiko89

    ya.chuiko89 User

    Регистрация:
    20.02.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    когда взяла кв. на мастеркрафт, на 400 ур. купила все 3 рецепта для него у лиеласа;рецепты появились, когда подошла к столу; первое блюдо выполнила, оно критануло (нужно именно "вкусные"); второе тоже, ( рецепты сразу исчезли после крафта), а третее - нет!!! оно не критануло получилось просто блюдо, типо гестии не подходит, надо, блин, вкусное;но рецепт исчез со стола, т. е. я его не могу снова сделать, и купить не могу, их лиелас больше не продает мне(( отказывалась от задания, брала заново, всё то же - 2 блюда есть, третье не сделано, - кв не защитывается. боюсь, если выкину и эти блюда, которые в кубе заданий, то вообще хз. что делать???
    p/s: качала кулинарку трое суток, хотела кв. на миразент(((как бы всё откатить заново(((
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    какой у вас уровень ?
     
  5. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    рецепт в любом случае должен у кулинара-торговца продаваться (вкладка "задания" или что-то вроде того._.).
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    это одноразовые рецепты они пропадают, скрин магазина сделайте где их нету