1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макросы :33

Discussion in 'Архив' started by Aki Akerman, Feb 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aki Akerman

Aki Akerman User

ув. администрация меня давно мучает один вопрос каково наказание и есть ли оно вообще за использования макросов, таких как на мышке "х7" (драйверами для неё).

- - - добавлено - - -

лично моё мнение- использование макроса, (на том же примере мышки "х7") администрация не имеет права наказывать игрока за использования данной функции мышки, так как это входит в одну из доступных всем способностей мыши, ведь тотального доминирования над врагом это не прибавляет и эта возможность доступна абсолютно всем игрокам, которые имеют подобную гарнитуру.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

любая автоматизация игрового процесса, включая боты, кликеры, макросы вне участия игрока (за исключением игровых макросов по примеру игры lineage ii), наказуемо почти во всех проектах.

3. Aki Akerman

Aki Akerman User

а как вы объясните то, что я уже ни раз видел как игроки 200 r++ используют макросы и до сих пор оставались и остаются безнаказанными?

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

этот вопрос нужно задавать не здесь на форуме и даже не в саппорт, копать нужно куда более глубже и глобальнее.

Thread Status:
Not open for further replies.