1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

шок ду+7

Discussion in 'Ассассин' started by •KriSsiK•, Feb 21, 2014.

1. •KriSsiK•

•KriSsiK• User

появился такой шанс купить шок ду+7, стоит ли их вообще брать и как они ведут себя в пвп/пве по сравнению с теми же аналогами (ак+8\ду+7\кд+9). прошу расписать все что вы о них знаете. сори если такие темы уже есть.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

шоковые катары!
    ак+8 лучше, кд+9 несравнимо лучше, ду+7 в пве полный аналог, но в пвп шок отдыхает. на еве играешь? у печени собрался их покупать? пусть дальше стоит продает =\ а за сколько собрался брать, кстати?

Last edited by a moderator: Feb 21, 2014
  3. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

а у тебя были сразу вместе все эти пухи?на каких основания ты это утверждаешь?

4. `jaster`

`jaster` User

меня били всеми,1 син и? поисон+1 :) 200кк не стоят;)

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

да бог с тобой. у меня на 1-то только пушку из этого списка хватит. все сразу держал только в мечтах может быть) но для тестирования совершенно не обязательно иметь все одновременно. это во-первых. во-вторых, может ты и остальные игроки когда-нибудь поймете, что все пухи(за исключением бафомета, я полагаю), подчиняются одним и тем же правилам. и чем выше проточка, тем лучше пуха, а разница баз сыграет роль только на равной проточке, либо на нубских до +3 включительно.

в общем, я бы шок+7 оценил в 140кк +- 10кк. если есть деньги на любую из перечисленных пух, то шок брать я бы не рекомендовал.

6. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

чел, купи и потести сам, от себя могу сказать, что в пвп обычным духам они не проиграют, там дебаф очень хороший на них, а всё, что тут пишут чушь....

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

разумеется. кому нужны тестеры, которые пытаются донести истину до неумного стада задротов, знающих об игре только разве кнопки управления... как сказал один человек знакомый: "вам подсовывают г#$но в сахаре. вы его облизнете - вроде сладко." дебаф на шоковых пухах хороший, с этим никто не спорит. но он позволит только простоять подольше, да и то не факт.

Last edited by a moderator: Feb 22, 2014
  8. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

1.ты не тестер.
    2.для того что точно сказать что лучше а что хуже нужно иметь тестируемые пухи и испытывать их в одинаковых условиях.
    3.к своим постам не забывай добавлять что это всего лишь твое имхо не больше, ведь что ты можешь знать есть "у меня на 1-то только пушку из этого списка хватит" а это значит что не было ничего из этого(может и хватает средств но пока нет у тя хоть 1 из этих пух).

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. кто ж тогда тестер, если не тот, кто тестирует пушки в одних и тех же условиях? видимо, это такие, как ты, кто крабит мобов, а потом пишет: "я вот бил этим, и мне показалось, что оно лучше". на чем вообще этот твой пункт основан? на том, что я 63 лвл? чтобы начать тестировать, не обязательно иметь 80-ый.
    2. не обязательно иметь все разом.
    3. не добавляю, потому что это 100% информация. где я сомневаюсь, там добавляю "имхо". на руках у меня только ду+7 не было из этих пух, но принцип работы "уб. людей" и катаров в целом я знаю, поэтому ничего не мешает сделать общий вывод.

Last edited by a moderator: Feb 22, 2014
  10. D2r2_

D2r2_ User

не по теме конечно, но скажу свой тест...
    были одновременно на руках:
    1. шок каты+6
    2. кров джамы+7
    3. ад клин+7
    4. ад каты+7
    так вот на фарме кд+7 и шоки+6 показали себя индиетично, в пвп чуть лучше были шоки. ад+7 лучше на фарме и в пвп, ну и ад каты+7 естественно лучше в пвп (при правильном обвесе и на фарме)
    кд+7=шоки+6<ад+7<ад каты+7 имхо
    так что да, как писали выше, за +7 мах 140-150кк, не выше

p.s отдал шоки спустя 2 недели торга за 60кк с трудом. и то потом тот, кто купил их сам не мог продать долгое время. спустя время увидел у его кд+7
    p.s.s с юпитера

Last edited by a moderator: Feb 25, 2014