1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оставлял запрос в службу поддержки, ответа так и не дождался, в чём проблема?

Discussion in 'Архив' started by USANewYorkCity, Feb 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. USANewYorkCity

USANewYorkCity User

запрос оставлял ещё 13 февраля, уже 21 февраля, в чём проблема не пойму? о_о

номер запроса: 13022014-pg14001
    чт, 13th фев 2014 13:49

View attachment 70921

п.с. не могу никак загрузить скриншот нормального размера, какого размера не было бы изображение, сюда загружается очень маленьким

2. DrunkenGun

DrunkenGun User

саппорт отвечает в течении 10 рабочих дней. в случаях большой загруженности сроки могут увеличиваться.

для загрузки скриншотов пользуйтесь файлохостингами ( например, ********* )

касательно вашего вопроса на маааленьком скриншоте.
    1. смотрим на картинку в армасе
    2. нажимаем "подробнее" [​IMG]
    3. видим список авто, у которых расположения мигалки по центру или над водительским сиденье
    м[​IMG]

(картинки отображаются сутки с момента публикации поста)

3. USANewYorkCity

USANewYorkCity User

1. скриншот: http://*********/52577766
    2. тогда когда я покупал была только одна картинка (первая, где маячок расположен сбоку)
    3. тогда когдя я покупал было всё описано в одной куче (не было написано на какой машине маячок - сбоку или посередине)

я ожидал маячок сбоку на всех машинах как на картинке (повторяю, тогда была только одна картинка в армасе и не было описано где на какой машине расположен маячок) и поэтому я прошу вернуть мне деньги, потому-что на моей любимой машине маячок установлен посередине (мне это жутко не нравится, я хотел как на картинке - сбоку), я лучше куплю другой проблесковый маячок!

Thread Status:
Not open for further replies.