1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте люди добрые))

Discussion in 'Маг' started by feilinity, Feb 21, 2014.

1. feilinity

feilinity User

играю магом) встал вопрос приобретения щита) собственно: биг+6 или кость+6. в чем их особенности, рассматривая их на маге)

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

биг конечно же лучше - сочетание уклонения и поглощения, а кость щит не является тем щитом, который стоит одевать на мага (но это конечно сугубо мое мнение).

feilinity likes this.
  3. anegfox

anegfox User

на мага лучше биг - уклон лишним магу не бывает - меньше будут попадать магией:secret:

4. D2r2_

D2r2_ User

все пишут, что биг как бы спасает от попадания магией. а ничего что в р2 от магии урона как бы нету (да и дебафами уже не попадешь сейчас), тем более после обновы. тут в основном только криты решают и физ дмг. а магия уже на последнем месте.
    единственная полезная магия это... каменная кожа, щит маг. энергии, вей и обнаружение (и то сейчас уже нужно грейдить его). так что на сей момент слова "биг щит" и "уклонение от магии" уже не актуальны

Last edited by a moderator: Feb 27, 2014
  5. .Crudelis.

.Crudelis. User

да и как то хочу сказать, ценовая категория тоже весьма разная.
    для уклонения от магии так же есть баф "элементальная защита" если слишком часто попадают.
    правда как писал alex-mag чмд полностью блокирует её, но можно и купить тело другое =)
    кстати затыкал на днях себе кость на 6, очень нравится, а уклон и так вроде нормальный с ремешком.

6. Плоть

Плоть User

из перечислнных я бы взял биг, а вобще попробуй поискать щит полнолуния, на юпе цена была несильно выше бига а понравился он мне даже по дэфу больше чем биг, + инты даст.

Banderoz likes this.
  7. G0dL1k3

G0dL1k3 User

отражалка+6 форева :3

p.s. лучший щит который я носил на маге

8. Плоть

Плоть User

только ену за нго щаламывают почти в 2 раза дороже бига ( к сожалению (

9. G0dL1k3

G0dL1k3 User

я свой покупал за 110 с лавки) не торгуясь (его тяжело найти на еве), а продал его за 155, забрали за 5мин с лавки (теперь жалею что не поставил за 180)