1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не понятный бан

Discussion in 'Архив' started by Verano, Feb 22, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Verano

Verano User

я, конечно, понимаю, что я не первый такой, кто создаёт подобные темы, но выговориться мне надо)
    ситуация такая: я активирую сертификат на свой аккаунт (300 рублей). оставляю до лучших времён. на следущий день замечаю, что денег на аккаунте нет. захожу в события аккаунта - и вижу, что в предыдущий день некто подтвердил пользовательское соглашение с моего аккаунта на игру r2 online и в игре купил какие то ценности. ок. думаю саппорт это осилит и совершенно спокойно к этому отношусь. создаю заявку в саппорт, жду сутки, ответа нет. и вуаля - мой аккаунт забанен навсегда! тут же редактирую заявку в саппорте, добавляю туда этот факт, на что через 3 часа получаю ответ:

ок. а что же по забаненому аккаунту? ответа нет. кстати, загуглил свой пароль, оказывается он в открытом доступе в паре с логином у меня с ноября 2013г.:d ладно, мой косяк, поменял пароли почты и аккаунта) но логика выдачи бана аккаунта мне не понятна. письма на почте с информацией о бане нет и не было.
    подозреваю, что бан я мог получить по 2м причинам:
    1. аккаунт забанен на период раасмотрения моей заявки и полного закрытия моего вопроса. если это так, то могу ли я получить компенсацию премиум-подписки за время простоя аккаунта в бане?
    2. аккаунт забанен за, так называемый, "аккшаринг". моё понимание этого термина - вход на аккаунт с разных компьютеров\операторов\адресов. но как мне быть, если я играю дома, например с оператора билайн, а на работе с другого компа с оператора ростелеком, и плюс ко всему, когда меня взломали, то заходили не понятно откуда? удастся ли мне доказать свою невиновность, если меня забанили по этой причине?

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

в чем причина рассказать саппорту что ты играешь с билайна и ростелекома и показать айпи, сделать скрины, фотографии, то есть показать самособой разумеющиеся доказательства? непонятно откуда - это у тебя в фогейме не отобразился айпи заходящего или как?
    по-моему у нормального игрока, знающего что такое безопастность, на автомате должна была появиться потребность сменить пароль аккаунта, когда он увидел что создался вход в р2)))
    зачто и зачем - это все спрашивается в саппорте, не?

Last edited by a moderator: Feb 22, 2014
  3. Verano

Verano User

в событиях всё указано, скрины всех событий я в саппорт я итак предоставил. пароли я так же сменил сразу после того, как заметил эту "нечисть" :d

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

тут - однозначно никто ничего не скажет.

5. Verano

Verano User

дело в том, что айпи у меня на работе виртуальный+динамический, дома динамический. вот фиг его знает)

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

динамический у определнного провайдера находится в одном и том же диапазоне, то есть начинается с одинаковых цифр. и ты думаешь саппорт этого ничего не видит, ни айпишников, с которых заходят на акк и города?

7. Verano

Verano User

меня просто позабавила ситуцация, если опустить все подробности: взлом аккаунта - обращение в саппорт - сам же получаешь бан - возвращение средств:d

- - - добавлено - - -

то есть у разных операторов моего города один диапазон, только подсети разные? сори за такие вопросы, в сетях разбираюсь постольку-поскольку. и еще мне непонятна связочка виртуального адреса и динамического. какой в итоге должен видеть фогейм?

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

не знаю что такое виртуальный адрес....:) видимо приватный....

вас видно по адресу который можно увидеть тут..... 2ip.ru

Thread Status:
Not open for further replies.