1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сервер для акретов

Discussion in 'Расы и Классы' started by PeelkEN, Feb 22, 2014.

1. PeelkEN

PeelkEN User

всем привет ! ;)
    посоветуйте, какой сейчас сервер оптимален для игры акретов ? с приличным кол-вом игроков и акреты либо рулят, либо наравне.

2. Лаари

Лаари User

зачем тебе акреты)) это дно раса, которая может только ныть по поводу какие имбо 55-ые мявы выносят 65+6-ые сеты или изиды 60-ые убивают 65-ого танка архонта)

Invulnerability1 likes this.
  3. PeelkEN

PeelkEN User

только из-за ланча )
    я просто лет 5 назад играл уже, когда еще отдельный клиент с несколькими серверами был, там были ланчи и сумы - и вечная тема перекоса в их сторону. насколько я понял, сейчас все то же самое ? ничего не меняется что ли ?)
    мне в принципе не важно, мне нужен класс, который хорош 1x1 в pvp (понимаю, что игра в первую очередь командная, но тем не менее) - а это выбор между ланчем и сумом, как собсно, и 5 лет назад... верно ?))

4. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

хорош тот в кого больше бабла вложили. но топ ланч 1 на 1 имба

5. PeelkEN

PeelkEN User

ну значит ничего не изменилось )
    а донатить не собираюсь, тут и без этого можно раскачаться. все что выше - уже извращения :d

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

без доната 1 на 1 почти не кого не убьёш, тебе говорят про джейды и шоп-допинги на атаку, как сумом так и ланчем... хотя мявы в исключении, им не нужен донат чтобы убивать в пвп, скорей это для тебя

7. PeelkEN

PeelkEN User

оукей, спасибо, учту ) но специалист не интересен, как класс.

ну так а если ланчем - то на каком сервере за них комфортно играть ?!) главный вопрос ведь
    и сильный ли перекос в сторону суммов сейчас ? я сумом уже играю в аионе, не хочу, чтоб настолько одинаково было )

8. ]Я51[

]Я51[ User

нытики есть везде и не только у акров)

9. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

в 65 шмоте против сумок норм, в 60 против даже 60 тяжко, изида просто разносит 60 сет. без доната за ланча лучше не начинать, попробуй как писали мау, ломают дай бог и без доната(вообще, ну прем разве что)

10. Scr3am3R

Scr3am3R User

сидон. вчера чв было, вся раса акров vs коробелки, акры победили. полторачаса месиво было. на остальных серверах не акреты, а нытики и плаксы, впрочем эти нытики и в этой теме есть. хардкор!

11. iDetox

iDetox User

откуда инфа?) ты же бросил рф)
    слабак

12. Scr3am3R

Scr3am3R User

так жена то играет

13. МужичеК

МужичеК User

дуй за акров за триан спаси акрофф ггг

14. Desparation

Desparation User

если акры победждают 2 расы, то становится очевидно, что коробелки либо с нулевым онлайном, либо полные нули.
    автор, не знаю почемутут еще никто не наисал,но без доната тебе определенно за пастуха. за ланча без доната ты не зарулишь. поймешь это когда на 60 лвле столкнешься с пробемой смены пушки: 60 инт+5 сложно найти даже за реал, 55+4 леон - дороже 60+5 инта в разы, 65+6 - это донат на джейды. в обычном случае ты будешь бегать как большинство недонаторов на 60 лвле с 55 леоном+2+3, которые был еще на 55 лвле и с которым ты с большим трудом будешь осиливать 60ых магов (т.к. для этого нужен цит обвес, крит сет, допы 45+, которые нынче дорогие, а так же,чтобы маг был не очень внимательным/без реакции). в лучшем случае тебе посчастливится вытянуть реликт цербер из 56 бд, который еще надо проапгрейдить и желательно точнуть, но он и неточенный с 55 осадкой уже будет неплох.
    что касается пастуха, то хватит кримсона 55+4, леона 55+4, инта 60+4 или можно 55 инт+6 поискать - с таким ты будешь без труда гнуть 60 и меньше пу/маг сеты

15. Invulnerability1

Invulnerability1 User

написал дно, сказал - у нас акры крутые -

молодец, молись на них дальше, особенно когда речь о том что не выгодно убивать булок, на них надо --- а им для тебя ничего (я сравниваю шоп-допы и ссаный ремонт мау в 2кк)

16. LquidFire

LquidFire User

на новусе акры рулят...

17. Сайлар

Сайлар User

качаешь кору сумку, качаешь изиду до 60 и травишь ее на кого-угодно. вот тебе и ланч, правда красный.
    если играть за ланча, то сейчас это действительно тяжело, а тем более если ты не собираешься донатить то тебе просто делать нечего за ланча.

PeelkEN likes this.
  18. zverruga

zverruga User

за акров качай ббшника, они покрепче и дамаг неплохой + затрат поменьше. в ланча если не будеш донатить то будеш тряпкой как основная масса ланчей.

- - - добавлено - - -

на любом серве из ланчей боятся только несколько особо злых и их все знают по именам. так что шансов стать топ ланчем меганагибателем существенно меньше чем меганагибателем мявой) конечно все упирается в ваши возможности

19. _SKINS_

_SKINS_ User

озверел чтоли...

20. Desparation

Desparation User

так говоришь, будто не донатя в того же танка он станет нормальным игроком)) у ланча больше шансы без доната в пвп как раз, чм у мили. разница лишь в том,что если есть напарники-мили, то с ними можно слить кого-то, а так даже в 2-3 мили ты если и сольешь равного мага, то тебе надо очень хороший шмот по лвлу для этого. обвес 100 и пушка +5 - уже не достаточно даже чтобы нагнуть в 2-3 одного. ланч с миликом на чистке уже сделает побольше