1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что если одеть СУМА тока на инту?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем xVeNoMx, 24 мар 2010.

1. xVeNoMx

xVeNoMx User

Симпатии:
    0
    вот читаю я разные посты и везде пишется что надо одевать сума на ловку, а что будет если на инту. ведь орб призыва даёт инту, по логике сум и должен с ним ходить так как его орб судя из названия, но дело не в этом я хочу сделать упор в пвп на урон существами. делал нубо-тест)) гоблина 3лвл пустил на друга танка у него 40 дефы ему снесло 63-65, и я подумал что будет если гоблин лвл 4-5, с 2-мя кольцами высшей инты то демедж будет мощный. в пвп можно будет легко добить одним ударом врага даже тп не успеет, так как все таскают с собой тп и убить почти не когда не удаётся. а то всё говорят что сумки в пвп **, представте что будет с сином с его сраной дефой и уворотом, а? да и другие классы тоже будут получать, кроме танка иза его большого числа дефы и hp. меня интересует кто нить пробовал так? так стоит на инту одеваться или нет?

з.ы тока без флуда плиииз

2. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    основной обвес должен быть на ловкость иначе твой урон орбом будет практически нулевым, обвес на инту должен рассматриваться как дополнительный для повышения уровня существ.
    в пвп использовать существа более 1 раза нецелесообразно если сделать упор на существ это приведет к тому что ты будешь со скоростью света улетать в тп, т.к. во время каста гоблина и др магии нельзя пить хилы это раз и у того же гоблина очень длительный откат это 2, кроме того в локации всех мобов соберешь на себя. еще одевшись только на инту будешь стоять гораздо меньше, т.к. ловка дает дополнительный деф и уклонение а инт в этом плане бесполезен. надеюсь объяснил понятно.

3. xVeNoMx

xVeNoMx User

Симпатии:
    0
    мдаа спасибо объяснил. вобщим призыв, а толку, своё назавние не оправдывает, но согласись с таким обвесом в пати с танком очень весело танк на себя весь урон возьмёт, и бах под конец гоблином 4лвл и всё слили, а то все сука тп фиг кого сольёшь, к чему эта свобода пвп.

4. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    с соги проводил небольшой тест за день до осады- проверить целесообразно ли использвать гоблина вблизи сопартийца. гоблин своего бьет так же как и любого другого, так что это какой садомазохизм с танком получается. а то что тп... тебя никогда не лили что ли? видимо лили мало) и ничего не падало, что главное) если бы падало, ты бы тпшки боготворил просто. спасают часто. на мой взгляд, более-менее целесообразно одевать на инту одного-двух сумов на осаде- чтобы метеоритом стену колошматили. ну а обороняющейся стороне, соответственно, огонь. и даже в этом случае суму в таком обвесе придется всячески прятаться за спины согильдийцев.

5. xVeNoMx

xVeNoMx User

Симпатии:
    0
    вывод один ждём орб воды и покупаем блек ловки

6. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    куприн ты вообще играешь в r2??) такие вещи не знать... надо открыть настройки и поставить крестик в графе "изменить действие массовой магии" тогда призванные существа не будут наносить урона согильдийцам союзу и в людям в 1 группе))) повторюсь обвес на инту нужен только если он повысит уровень призываемых существ, если не повысит толку будет 0! далее метеоритом как и огнем и бездной целесообразно долбить и нападающим и защитникам) лучше всего когда 3 сума наложат все 3 дебафа и еще парочка сумов в довесок еще метеорами стукнут, т.к. от метеорита может быть 6 видов дебафов.
    далее для существ 4 уровня вовсе не обязательно одеваться на инту, достаточно иметь пуху+5 (исключение нубо пухи) и быть в гильдии, а при повышении лвл просто пухи+5 достаточно.

7. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    а для существа 5 лвл?...

8. titan о_0

titan о_0 User

Симпатии:
    24
    во время пвп на противнике может находиться только 1 дебаф, другим можно дебафнуть только по окончанию предыдушего

9. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    неправда. на меня все 3 вешали бессилие неповоротливость и сумасшествие, все горело одновременно, естественно вешали не 1 метеоритом а несколькими)

10. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    о ужас какой

11. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    ха, не знал:d ну, уже не играю))

12. titan о_0

titan о_0 User

Симпатии:
    24
    ну да попроси чтоб повесили и скрин выложи

13. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    если повторится такая ситуация обязательно заскриню и выложу) на данный момент не с кем потестить.
    и еще: возрадуйтесь!!!!!!!!

14. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    а че за тема? ссылку дай плз

15. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    месть ликанов: комментарии.

16. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    обвес инта для сумма это тоже самое что обвест онта для мага, т.е. второй набор колец, ремня и ожерелья, ну а первый подбирают что бы непосредственно повысить дамаг от пухи, и/или увеличить защиту.

17. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    хз, даже когда играл до слома с орбом призыва, мне всегда хватало от него магической атаки, а покупать еще обвес инты... ну каждый в прочем по-своему с ума сходит.

18. Red Light

Red Light User

Симпатии:
    0
    я вызываю существ 5ур с обвесом на инту нифига неменяется...ну у мну еще лвл 48ой...и тама только деревья маны гуд штука ...по 100 выжыгает каждое

19. "tokio"

"tokio" User

Симпатии:
    0
    я когда с другом играл у него 2 набора было инт и ловка инт строго на осаду носил ловку на пвп и кач так как мобы мисают если ктото написал не злитесь читать не охота

20. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    а сколько их штук можно ставить? я сумом не играл,незнаю)
    вроде бы с лвлом существа и колличество увеличивается? (гоблин исключение)