1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что если одеть СУМА тока на инту?

Discussion in 'Призыватель' started by xVeNoMx, Mar 24, 2010.

1. xVeNoMx

xVeNoMx User

вот читаю я разные посты и везде пишется что надо одевать сума на ловку, а что будет если на инту. ведь орб призыва даёт инту, по логике сум и должен с ним ходить так как его орб судя из названия, но дело не в этом я хочу сделать упор в пвп на урон существами. делал нубо-тест)) гоблина 3лвл пустил на друга танка у него 40 дефы ему снесло 63-65, и я подумал что будет если гоблин лвл 4-5, с 2-мя кольцами высшей инты то демедж будет мощный. в пвп можно будет легко добить одним ударом врага даже тп не успеет, так как все таскают с собой тп и убить почти не когда не удаётся. а то всё говорят что сумки в пвп **, представте что будет с сином с его сраной дефой и уворотом, а? да и другие классы тоже будут получать, кроме танка иза его большого числа дефы и hp. меня интересует кто нить пробовал так? так стоит на инту одеваться или нет?

з.ы тока без флуда плиииз

2. Перун

Перун User

основной обвес должен быть на ловкость иначе твой урон орбом будет практически нулевым, обвес на инту должен рассматриваться как дополнительный для повышения уровня существ.
    в пвп использовать существа более 1 раза нецелесообразно если сделать упор на существ это приведет к тому что ты будешь со скоростью света улетать в тп, т.к. во время каста гоблина и др магии нельзя пить хилы это раз и у того же гоблина очень длительный откат это 2, кроме того в локации всех мобов соберешь на себя. еще одевшись только на инту будешь стоять гораздо меньше, т.к. ловка дает дополнительный деф и уклонение а инт в этом плане бесполезен. надеюсь объяснил понятно.

3. xVeNoMx

xVeNoMx User

мдаа спасибо объяснил. вобщим призыв, а толку, своё назавние не оправдывает, но согласись с таким обвесом в пати с танком очень весело танк на себя весь урон возьмёт, и бах под конец гоблином 4лвл и всё слили, а то все сука тп фиг кого сольёшь, к чему эта свобода пвп.

4. Куприн

Куприн User

с соги проводил небольшой тест за день до осады- проверить целесообразно ли использвать гоблина вблизи сопартийца. гоблин своего бьет так же как и любого другого, так что это какой садомазохизм с танком получается. а то что тп... тебя никогда не лили что ли? видимо лили мало) и ничего не падало, что главное) если бы падало, ты бы тпшки боготворил просто. спасают часто. на мой взгляд, более-менее целесообразно одевать на инту одного-двух сумов на осаде- чтобы метеоритом стену колошматили. ну а обороняющейся стороне, соответственно, огонь. и даже в этом случае суму в таком обвесе придется всячески прятаться за спины согильдийцев.

5. xVeNoMx

xVeNoMx User

вывод один ждём орб воды и покупаем блек ловки

6. Перун

Перун User

куприн ты вообще играешь в r2??) такие вещи не знать... надо открыть настройки и поставить крестик в графе "изменить действие массовой магии" тогда призванные существа не будут наносить урона согильдийцам союзу и в людям в 1 группе))) повторюсь обвес на инту нужен только если он повысит уровень призываемых существ, если не повысит толку будет 0! далее метеоритом как и огнем и бездной целесообразно долбить и нападающим и защитникам) лучше всего когда 3 сума наложат все 3 дебафа и еще парочка сумов в довесок еще метеорами стукнут, т.к. от метеорита может быть 6 видов дебафов.
    далее для существ 4 уровня вовсе не обязательно одеваться на инту, достаточно иметь пуху+5 (исключение нубо пухи) и быть в гильдии, а при повышении лвл просто пухи+5 достаточно.

7. Оружейник

Оружейник User

а для существа 5 лвл?...

8. titan о_0

titan о_0 User

во время пвп на противнике может находиться только 1 дебаф, другим можно дебафнуть только по окончанию предыдушего

9. Перун

Перун User

неправда. на меня все 3 вешали бессилие неповоротливость и сумасшествие, все горело одновременно, естественно вешали не 1 метеоритом а несколькими)

10. Оружейник

Оружейник User

о ужас какой

11. Куприн

Куприн User

ха, не знал:d ну, уже не играю))

12. titan о_0

titan о_0 User

ну да попроси чтоб повесили и скрин выложи

13. Перун

Перун User

если повторится такая ситуация обязательно заскриню и выложу) на данный момент не с кем потестить.
    и еще: возрадуйтесь!!!!!!!!

14. Куприн

Куприн User

а че за тема? ссылку дай плз

15. Visio

Visio User

месть ликанов: комментарии.

16. Tim996

Tim996 User

обвес инта для сумма это тоже самое что обвест онта для мага, т.е. второй набор колец, ремня и ожерелья, ну а первый подбирают что бы непосредственно повысить дамаг от пухи, и/или увеличить защиту.

17. Visio

Visio User

хз, даже когда играл до слома с орбом призыва, мне всегда хватало от него магической атаки, а покупать еще обвес инты... ну каждый в прочем по-своему с ума сходит.

18. Red Light

Red Light User

я вызываю существ 5ур с обвесом на инту нифига неменяется...ну у мну еще лвл 48ой...и тама только деревья маны гуд штука ...по 100 выжыгает каждое

19. "tokio"

"tokio" User

я когда с другом играл у него 2 набора было инт и ловка инт строго на осаду носил ловку на пвп и кач так как мобы мисают если ктото написал не злитесь читать не охота

20. Оружейник

Оружейник User

а сколько их штук можно ставить? я сумом не играл,незнаю)
    вроде бы с лвлом существа и колличество увеличивается? (гоблин исключение)