1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аккаунт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем L.Dillon, 23 фев 2014.

  1. L.Dillon

    L.Dillon User

    Регистрация:
    23.02.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    - доброго времени суток. у меня возникла проблема с моим аккаунтом. играю не так давно и случалась такая не приятная ситуация! я переустановил windows на компе и снова скачал игру захожу на сервер а моего персонажа нет! как так? подумал что не на тот сервер зашел, попробовал зайти на другие и там тоже нет! на всех серверах предлагает создать нового персонажа, в чем может быть проблема?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в том, что вы зашли не на тот аккаунт. также хочу обратить ваше внимание на тот факт, что обладание двумя аккаунтами 4game является серьезным нарушением пользовательского соглашения.
     
  3. L.Dillon

    L.Dillon User

    Регистрация:
    23.02.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с чего вы взяли что я зашел не на тот аккаунт?
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    это мне подсказывает двухлетний опыт решения подобных проблем. сами персонажи никуда с сервера деться не могут, администрация никогда не удаляет персонажей, даже в случае перманентно забаненных спаммеров. если персонажей нет на аккаунте - значит это не тот аккаунт, либо вы сами их всех удалили, других вариантов просто быть не может.