1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос по мили суму:Пуха АНАЛОГ +7

Discussion in 'Призыватель' started by un1squpz, Feb 23, 2014.

1. un1squpz

un1squpz User

решил перекачать своего сума 73 уровня в ближника, и не знаю какую пушку выбрать, многие говорят рарку+6, а какую из них? как насчет ширика+7? или сабли+(хз какой заточки) подскажите плиз!!!

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

ширик. рарку (меч точности) лучше будет носить на заточке от 7, до этого коса и не оправдывает ожиданий (если не на маге). выбор между шириком +7 и 8 саблей, сабля чисто крабо, ширик поболее сносит, но на еве найти его пооочти нереально :)

3. Плоть

Плоть User

рарка это меч точности рарки, но ее брать только от 7ми, а насчет ширика даже и не знаю, если крабить то все нормально, что 7 ширик. что 8 саблю почти одно и тоже. можно попробовать меч ифрита но наврятли у вас там есть ифритик за адекватные цены.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

так у нас вообще найти что-либо, за исключением ширпотреба, на грани фантастики... я свою пуху сам точил с 0. правда потратил пару месяцев на закупку болванок, но зато в результате вышло почти в 3 раза дешевле, чем если бы покупал уже точеную. вот только не всегда же везет, и можно потерять все с гораздо большим шансом.

выше +4 даже не видел в продаже...

Last edited by a moderator: Feb 26, 2014
  5. makdimur

makdimur User

есть ли на пандоре мили сумы с шириком+7,+8 для теста?

6. unprized

unprized Banned

милисум на руоффе почему-то сильно порезан. течения жизни нет, недолгое буйство, нет доп дефа. но даже если бы всё соответствовало норме, то и тогда сум ближник проигрывал бы остальным классам.
    прокачанный танк со щитом стоит лучше сума со щитом в пвп и пве. единственное, что выруливает, это тотем жизни, но единственная польза для более долгих заходов в тяжелые дальние локации. причем, танк может компенсировать большим числом зелок, чем сум, пусть и потратит на 10-15к на хилки за заход больше, что несущественно.
    поиграв милишником, я понял, что всё-таки не мазохист, и забросил это гиблое дело.
    сум ближник это вам не рыцарь, у него показатель силы прибавляется на 1 единицу всего лишь каждые 5 уровней, так что о высоком показателе силы, и о дамаге можно забыть. лучше дальник, все для этого - ловка каждые 3 уровня, несколько нехило дамажащих пух.
    для милисума не существует специализированных пух, есть лишь альтернативные: рарка, луна, ширик.
    бегал с шириком+7,+8 - разочаровался. когда одел ширик+9, расстроился ещё больше. плохо он бьет, плохо, не оправдал ожиданий. для тех, кто начал играть недавно - сойдет, для меня уже нет. сломал пол года назад, больше за сума не играл) ну его куда подальше.
    если хотите более-менее дамажить и стоять - берите танка, например, с моргом+8. не играйте милисумом. не извращайтесь.

Диoнис likes this.
  7. makdimur

makdimur User

это было до или после последнего обновления?

8. Плоть

Плоть User

хз сейчас буйство дает урон/точность и дэф вобще милисум это недотанк с тотемом очень хорош на фарме и довольно слаб в пвп, так как дамажущих пух на него ненайти нормальной проточки.. а шириком можно убить разве что танка, кстати пвп 10 шир против 9 лапы прошло в пользу сума мили но только изза того что танк тупо неперебивал...

9. STF TV

STF TV User

не знаю, я наблюдал жирнющего мили сума, он был божественен.

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

почему и сина можно, да и мага с рейном, если из-за угла поймать на пятачке без мобов (гоблин).

- - - добавлено - - -

тут уже важно как одет и с чего началось пвп.

11. Диoнис

на еве, у нижнего клада, видел ширик+8 за 200кк.

12. Плоть

Плоть User

ппц цены(( я покупал свой за 90....

13. Диoнис

он один с ним стоит. и стоять будет до скончания веков.

14. Добрый Леший

Добрый Леший User

сегодня ширик+8 видел на еве за 140кк.. а рарку+6 за 24кк. рарка недорогая, а вот ширик.. откуда такие цены на пушку, болванка которой стоит 70к

15. Диoнис

над нижним кладом коробок продавал?
    тем не менее он распродался видимо. ширика+8 в лавке нету, только хлам остался.

16. Акциз

Акциз User

на панде ширик, аронди+8 под 200кк, хель+8 чуть дороже.
    насчет болванок - цену игроки сами и уронили с 400 до 50к, спроса нет, а выбивают регулярно, аронди+0 вообще по эшу валяются налево и направо, а ведь они могут стать +8)

17. Плоть

Плоть User

перевод точек, у меня этих мнимых пух +8+9 2 гильдийных храна забито призывы, зефиры, аронде >_< жду подорожания.. может быть и срублю копеечку в будущем.