1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Повышение цен и удаление из магазина

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем UpGreaD, 24 фев 2014.

  1. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ошибаешься:lol:
     
  2. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    c ним и так каждый первый бегает
    # я один такой пытаюсь с берданкой "нагибать" / нагибаться перед всеми.
     
  3. *Райский

    *Райский User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    парень парень полегчееееее, ауг никогда 1000 не стоил... будишь реветь щас все цены подымут..... ты сильно богатый как я погляжу.-_-

    - - - добавлено - - -

    апомнись не стоил он никогда косарь болванчик, крисы даааа стоили а ауг нет.... 350 500 максимум

    я согласен на счёт того что щас каждый нуб бегает с аугом но не подымать же цену, нужно искать решение в другом русле...
     
  4. UpGreaD

    UpGreaD User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    ещё один герой, который не заработал на ауг за гп
    да, я настолько богат, что в месяц у меня уходит на донат аж 45 рублей!
    не стоил никогда? ты сколько в пб играешь, дорогой?
     
  5. Hidro

    Hidro User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    для меня топ-p90ext.)))
     
  6. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    во время апрельского обновления 2011 года:
    1 день - 100 рублей
    7 дней - 250 рублей
    30 дней - 500 рублей
    90 дней - 1000 рублей

    никогда? нынешний aug a3 g. можно оценить примерно в 1350 рублей в месяц, aug a3 gsl и aug a3 grs - в 1500.
     
  7. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    в принципе чтобы узнать цену aug a3 gsl и aug a3 grs достаточно просто потратить в тире удачи столько денег, чтобы выпал ауг на месяц. и так несколько раз. только тогда можно высчитать среднее количество бабла, вбуханного в ауг и узнать, сколько он вообще стоит. на истину не претендую естественно.
     
  8. lazy .-. lazy

    lazy .-. lazy User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    230
    или лучше их вложить на лечение мозга, думаю врятли этим кто то будет заниматься :)
     
  9. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    более чем уверен, что ни на лечение, ни на проверку действительной цены ауга никто денег не потратит, но насчет ауга - спорный вопрос :lol:
     
  10. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    на ауг - потратят, на лечение - нет.
     
  11. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    деньги превыше баланса. игра давно уже стала из "условно-бесплатной" тупо "платной". если-бы сейчас из всего ассортимента остались только ауг и чейтак, никто бы не пикнул. черта которую перешли и после которой все стало разваливаться в плане баланса - уход кархада из проекта. я хорошо помню времена дикого разнообразия, на карте можно было встретить практически все виды оружия. ауг поломал весь баланс и я не понимаю такой дикой любви разработчиков к этой винтовке. это же обычный ауг а1 созданный еще в 70-х прошлого века, но с доп.планками под обвесы. если уж на то пошло, то как раз г36 должна быть топовой, если исходить из характеристик.

    прискорбно что многие "сайгаки" в фуллобвесе и бронелифчиках, заявляют с гордостью о каком-то скилле.
     
  12. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    ты про дениса не забывай, с ним тоже все было норм, особенно в сравнении с нынешними временами.
     
  13. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    прискорбно - это когда играешь на ножах против клоуна со 132 хп.
     
  14. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    ну могу согласиться, хотя у каждого свой взгляд на данную проблему. с грустью вспоминаю времена, когда в игровом магазине, было всего две штурмовые винтовки - сг и ак. а г36 была пределом мечтаний (помню тот момент, когда вкачал ромба, а потом накопил на гэшку. у нее скорострел был 92, это была офигенная винтовка)
     
  15. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    прискорбно- это когда игра фризит уже третий день.
     
  16. JoyGallo

    JoyGallo User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    глупости все это. ауг не на столько дисбалансен. если кричать о вреде доната то в моём понимании первым делом под удар надо ставить скины и купоны хп (бронь не трожте в женском скине помогает ибо +10% к получаемому урону это дискриминация). маски типа голд и клоуна. а про оружие не надо нам тут кричать. ибо давайте вообще оставим ауг/крисы/перевёртыш/эльку исключительно за звание. только в таком случае делаем отдельные сервера для каждых типов званий (ромб отдельно от двух ромбов и т.п). и ограничиваем доступ как на нубо сервере. извините но когда я начинал играть то мне как то неуютно было с к-2 и ссг на ауг и эльку переть. даже сейчас часто бывает куплю ауг (ах негодяй 2 ромба уже с аугом) выбегаю на короткую дистанцию а там меня уже ёж с криссами ждёт. все равно что с балалайкой на танк. или возьмём в пример скиллы. ёж и галка очень сильно расходятся. так давайте галкам мп5/сг выдадим пусть пукан надрывают против ежей с аугами крисами и фул скиллом. итак моё мнение либо не троньте магазин либо закрывайте опытных игроков на мастерах. p.s в защиту гпшных оружейников. починку перманентного оружия сделайте хотя бы 200гп ибо 400 ну мало у кого окупается
     
  17. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    я за снижение цен на крисы )))
     
  18. JoyGallo

    JoyGallo User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    смотря на какие. если за гп то +1 а за деньги так лучше дороже итак криссеров полно. я из солидарности к игрокам не беру такие вещи как криссы/обмот/фамас. сам помню бесился когда на таких натыкался=3
     
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    крисеров полно?))) обмот -дисбаланс?)
     
  20. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    :рукалицо: