1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто лучше?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем kostia1110, 24 фев 2014.

1. kostia1110

kostia1110 User

Симпатии:
    3
    всем доброе время суток я уже задолбался прыгать с мага на сина и на оборот.прыгаю уже 2 недели и на форуме есть темы с моим ником.поэтому прошу прощения за мои косяки с темами,так как я не могу определиться на ком играть.
    на руках есть 90кк и 2-перса 1-маг 50лвл,2-син 50лвл.вот шмот в который смогу одеть либо синчика,либо мага.[​IMG]
    сферы 2+2 эпик,также у мага будут еще 2 кц блеск инты.сервер пандора.
    хочу узнать,кто лучше будет на фарме и пвп 1 на 1.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    357
    лучше будет тот, кем хочется играть. ты определись, чего хочешь от персонажа получить, и все вопросы отпадут. я вот пробовал магом играть, но вообще не пошло. паутинку люблю, но ей одной сыт не будешь. а в дуэлях при равном шмоте на исход боя огромное влияние оказывает рандом.

3. kostia1110

kostia1110 User

Симпатии:
    3
    в том дело,что оба класса хороши и меня разрывает на части.

4. kostia1110

kostia1110 User

Симпатии:
    3
    но тянет почему-то на ассасина.наверно и буду играть им.тем более и шмот уже есть.и хочу узать одну вещь,ад клин +6 лучше кд+6?

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    357
    на вкус и цвет все фломастеры разные. я клинки не люблю, хотя очень давно и менял кд на ад клин, но тогда еще не было деревьев и, соответственно, возможности заметно усилить урон при критах. сейчас бы даже не думал о том, чтобы взять в руки клин. да и что в твоем понимании "лучше"? мобов и тем, и тем крабить нормально.

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    лучше вместо кд+6 возьми ад+6, кд на +7 - другое дело. светы силы в топку, лучше бери смелки.

- - - добавлено - - -

маг у тебя хороший, такого мага, как 60 лвл апнет большинство гильдий с руками оторвут) сейчас магов очень мало и ими не приходится раскидываться.

7. klassik68

klassik68 User

Симпатии:
    148
    син) подарочные катки тащят сейчас.

8. kostia1110

kostia1110 User

Симпатии:
    3
    каты тащят.а что потом?

9. -=MuT=-

-=MuT=- User