1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 24.02

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 24 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 14-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд, который в этом сезоне будет еще больше и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 20:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    20:00-[​IMG]nod[-vs-][​IMG]nizam
    откроет игровой день матч, в котором [​IMG] nod сыграют против азербайджанской команды [​IMG] nizam. "ноды" сменили спонсора, явно видится, что в команде дисбаланс. ребятам нужно пережить эту ситуацию и готовиться к каждому матчу на максимум. они не потеряли шансов на выход в финальную часть и сейчас занимают 4-ю строчку. сегодня им предстоит нелегкий матч. всем командам очень сложно играть против азербайджанцев, это связано с пингом и нестандартным мышлением этих игроков. в случае победы [​IMG] nod укрепят свои позиции вверху турнирной таблицы.

    [​IMG] nizam хоть и не занимают высоких позиций, но против них очень сложно играть. последние матчи они, если и проигрывают, но со счетами 10:8, 10:7 а это означает, что у них есть хорошие шансы на нормальный результат. не пропустите начало матча в 20:00 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG] nod [10:7] [​IMG] nizam

    20:45 - [​IMG]quantic [-vs-][​IMG]echelon
    во втором матче игрового дня нас ожидает встреча [​IMG] quantic и [​IMG] echelon. обе команды не имеют шансов на попадание в 4-ку сильнейших. но при этом сохраняют хорошие шансы на призовые места. [​IMG] quantic сейчас идут на 8-й строчке и в случае победы смогут подняться на промежуточное 6-е место.

    [​IMG] echelon же находятся немного ниже, но в случае положительного результата для себя в сегодняшнем матче смогут войти в зону призеров. матч начнется в 20:45 по мск, не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] quantic [10:6] [​IMG] echelon


    {tbody}{tr}{td}21:30-[​IMG]courage [-vs-] [​IMG]
    astana.d​
    {/td}
    {/tr}
    {/tbody}​
    {/td}{/tr}{/tbody}

    на очереди у нас 3-й матч игрового дня, в котором [​IMG] courage попытают счастья против [​IMG] astana.d. [​IMG]courage сейчас идут на 9-й строчке и сохраняют за собой место на следующий сезон. но для них это не положительный результат и ребята хотят войти в зону призеров.

    [​IMG] astana.d сегодня должны сыграть просто в свою игру и это им принесет победу. сейчас они идут со 100-м% результатом и намерены набрать максимальную форму к началу финальной части. матч начнется в 21:30 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG] courage [5:10] [​IMG] astana.d

    22:15-[​IMG]unique [-vs-] [​IMG]aoexe
    закончит игровой день матч, в котором [​IMG] unique попытают счастья против [​IMG] aoexe. вряд ли [​IMG] unique смогут показать достойное сопротивление лидерам сезона. тем более у них в составе произошла замена капитана. сейчас в команде не легкое время, но игроки стараются собрать максимально боеспособный состав и попробуют зацепиться за зону финалистов.

    [​IMG] aoexe в своем представлении не нуждаются, сейчас они набрали хорошую форму и сносят всех своих соперников одного за другим. матч начнется в 22:15 по мск и закончит игровой день.

    прогноз на матч: [​IMG] unique [5:10] [​IMG] aoexe


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.