1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спасибо за перманентные jg

Discussion in 'Задать вопрос' started by Никто и ниоткуда, Feb 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

вопрос вот какой: будет ли доступна передача перманентных jg через аук (продажа) и если да, то когда? напомню, что умницы из инновы последовательно втюхали нам сначала однослотовый, затем двуслотовый, а затем и трехслотовый jg. затем г1 его превратило в супер скилловое оружие и лично я не понимаю, зачем мне теперь 5 перманентных jg (на разных персах).

- - - добавлено - - -

собственно мотивация: я покупал одно оружие, а сейчас оно изменилось и стало совсем другим...

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

пока такой информации нет.

3. MasyanyX

MasyanyX User

маловероятно.

4. Бандера1

Бандера1 User

ты наверное забыл, что иннова фиксит обычные пушки, а не золотые( ксг, скаут и тд)
    надо было выбивать перманентный ксг, и небыло бы проблем;)

5. M4RK0Z

M4RK0Z User

ты купил не пушку,а время пушки. понимаешь? это оружие доступно у связных, и ничем не отличается от других.
    файков как то намекнул что g1 хотят сделать так, чтобы донат (золотые) вариация была немного лучше чем вариант за игровые деньги.
    ты купил за реальные деньги оружие которое стоит игровых монеток.
    вот если бы тебе испортили золотое оружие, и оно стало неиграбельным тогда ты будешь прав. а так, они лишь убирают дизбаланс у простых пушек, уравнивают их. но благо что донат пушки еще не сильно отличаются от обычных и на данный момент дизбаланса я не встретил. разве что проблемы с nhvr в 1.15, но нам до нее еще далеко. у нас пока что проблемы 1.13

6. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

судя по криками и вайну, жг убивает с 6 шотов на дистанции 27 метров, в то время как ксг, на той же дистанции, с двух. а так баланс почти не ощутим.

7. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

да вообще баланс-баланс! жг и раньше был не супер на средних (от 10 м) дистанциях. сейчас же вообще непонятно зачем он в игре нужен. из-за багованности движка (отсутствия жесткой привязки хит-бокса к анимации персонажа) и перегруженности клиента всякой всячиной он и вблизи бесполезен. серебряхи стали не убиваемые. даже при идеальных попаданиях в анимацию не хватает и 4 шотов. и я не говорю, что мне он не нужен и верните деньги. я говорю: дайте пожалуйста возможность избавиться от лишних. а то, как поступают со мной (и не только со мной), в данном случае, выглядит как развод. причем наглый. с такими людьми я в жизни стараюсь не иметь никаких общих дел. выходит и тут мне легче удалить акк и уйти туда, где меня по -детски разводить не будут? иннова...

Last edited by a moderator: Feb 25, 2014
  8. Qwili

Qwili User

с 6 шотов на 27 метров? спасибо посмеялся, он на 10 то с 4-5 еле убивает.

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

это официальный патч от разработчиков. как говорится - не нравится - не играйте. можете пойти жаловаться g1, иннова в этом не виновата. притом что эти стволы на перманент продавались просто по смешной цене. (багет от дробомена детектет)

10. M4RK0Z

M4RK0Z User

я вот себе чернобыль покупал (хорошо что перепродал), так там ситуация печальнее...а ведь этот золотой ствол. сейчас только обновление движка жду, после него станет видно стоит продолжать играть или нет. ну а 1.14 как нибудь переживу, главное прокачаться успеть. хотя...у меня 90 дней премиума просто так сгорело, думал успеют добавить сюда нового связного...хрен там

11. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

уважаемая, не нужно думать, что вы умнее других. это не так. кроме того, сначала нужно попытаться понять, о чем пишут, а потом пытаться комментировать. я третий пост подряд пишу в чем смысл этой темы, а вы уперто думаете, что я обвиняю иннову в фиксе дробовиков. нет. я прошу дать возможность избавиться от лишних стволов. все остальное - для придания нужной эмоциональной окраски. и вообще: не пишите тут пожалуйста.

12. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

понакупал дробовиков ? юзай их по очереди :)

13. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

))) и не говори. а так один из них я бы тебе подарил. :d

14. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я после дробовика тупею, лучше снайпу подари :)

15. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

16. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

не ври, даже думать не будешь :)

17. MadnessReturns

MadnessReturns User

уважаемый, вы сами знаете что возврату и обмену товар не подлежит. продажа его на аукционе не возможна, из-за того что это не джокербоксовый ствол, такие стволы должны лежать просто в инвентаре и ждать своего часа. то, что вы купились и купили столько стволов - это ваша и сугубо ваша проблема, вас же никто не заставлял, я права? думаю права. так зачем создавать эту тему?

18. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

а я повторяюсь: не пишите тут. а? <- я не прошу поменять или вернуть. ну да ладно. а это где прописано? ->

нигде не написано? не пишите тут.

- - - добавлено - - -

за флудом в теме первый пост наверное уже не заметен... вот он:

19. TGM_darken09

TGM_darken09 User

если бы у администрации была возможность таких изменений, можно было бы обсудить это. но проблема в том, что перепродажа всех пушек кроме эксклюзивов для коробок джокера изначально не была предусмотрена, и теперь уже изменить это потребует серьезной переработки механики оружия. это то, что я знаю.

впрочем, "серьезной переработки механики" требует практически любое изменение, которое может пригодиться.

20. Aerowa

Aerowa User

я предлагаю дробовики хоть как-то оживить к примеру увеличить им дальность.

Thread Status:
Not open for further replies.