1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятно.....

Discussion in 'Архив обращений' started by Адэлантэ, Feb 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Адэлантэ

Адэлантэ User

[post]13046177[/post]
    где здесь присутствует оскорбление, только прежде чем ответить, читаем "оскорбительное выражения — это употребление неприличных, бранных, непристойных слов и фразеологизмов, противоречащее правилам поведения, принятым в обществе." не надо мне здесь писать отписки, пишите обоснованное мнение, подтвержденное не вашей субъективной точкой зреия!
    модератор dil ответил мне следующее: 4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать фразы, выражения и изображения, которые могут унизить и оскорбить чувства и достоинство;
    а объяснить в чем заключается оскорбление, если не использованно ни мата, ни бранного слова. поэтому мне нужен обоснованная точка зрения.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

не субъективные точки зрения выражать могут только работы. человек - это субъект и его мнение всегда субъективное. читайте мою подпись.
    обратитесь к своей маме или бабушке с фразой "что ты употребила, перед тем, как это сделать?!", они вам все быстро объяснят. данное обращение является некорректным и неуважительным. если вы привыкли так общаться со своими друзьями, то не нужно это выносить за пределы своего круга общения. здесь действуют правила взаимоуважения. не согласны - покиньте форум.
    отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.