1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Публикация ложной информации

Discussion in 'Архив обращений' started by kertis, Feb 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kertis

kertis User

андреевич, я получил щас 15 баллов за то что ответа на мою темы не было. огромная просьба перечитать тему по которой была создана тема в этом разделе.
    я спросил почему сейчас не предупреждают о времени как раньше за 1-3 дня, на ресурсах айона. то что читать не умеют лепя ответы на вопросы которые я не задавал это ведь не мои проблемы, так?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    раз у вас провалы, напомню, вы спросили:

что уже является как минимум флеймом, как максимум распространением ложной информации, ибо:

ответ более чем адекватный и полный. но нет, вы вновь попытались оклеветать модераторов, к тому же оскорбив их назвав бестолковыми:
    что вновь является ложной информацией, ибо на ваш вопрос был дан четкий и полный ответ. тот факт, что вас этот ответ не устроил, не дает вам права клеветать на модераторов и оскорблять их, за что вы и получили от меня карточку.

у вас есть еще вопросы касательно этой карточки?

3. kertis

kertis User

возвращаемся во времени на месяц назад: о профилактике объявляется за сутки двое, указывается время, все это постится на форуме в теме важной информации, в твиттере (и вк), последнее транслируется на страничке логина проекта айон. взамен этому на каком-то твиттере фогейма начали постить картинку расписания, не пользуясь твиттером я не слежу за этим.
    своевременной информации о времени проведения профилактики уже месяц лишен, как планировать день? или поданная информация, ох ваще прям за пару часов а не за 10 мин, считается своевременной? включив логику у меня это раннее утро, это типа не спи жди инфу о времени профилактики?

- - - добавлено - - -

свобода слова и отстаивание личной позиции построенной на наблюдениях

4. Андреевич

это совсем другой вопрос, изначально ваше обвинение звучало так, как я его процитировал, я не удивлен, что теперь вы придаете ему иной смысл. вопрос был: почему не публикуют, ответ очевидный - публикуют. ответ не устроил и вы придумали теперь ему новый смысл. не думаю что новая интерпретация написанного изменит уже полученную карточку.

далее был упрек, почему закрыли не ответив - оказалось что ответили, вот и очередная ложь и провокация. теперь новые смыслы написанного ничего не изменят

5. kertis

kertis User

откройте историю наказаний, мне плевать на карточки и на ро. если что-то нужно я и твинков делаю, заведомо подавая заявку в подбитый зная о проверке^^
    но не суть. то что я забыл 1-3 дня вписать я это понял еще в той теме, я не редактировал первый пост по той же причине. истинного мотива и причины создания темы это не изменило, ответа так же не прозвучало, поэтому я еще здесь а не на очередном твинке.

6. Андреевич

вы продолжаете утверждать что ответа не прозвучало при том, что мало того, что он "прозвучал" так я его еще и процитировал? где логика?

7. kertis

kertis User

да, не прозвучало. так почему не публикуется время профилактики за последний месяц, за 1-3 дня, как ранее?

8. Андреевич

этого вопроса не было в теме, был упрек, без вопроса, и был пост о том, что модераторы должны были сами догадаться что вы имеете ввиду.
    так на какой конкретно, существующий в теме вопрос не ответил модератор?
    прошу процитировать вопрос. ибо на "тему" модератор ответил в полной мере.

9. kertis

kertis User

вопросов нет, на этот
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=765071&p=13059830&viewfull=1#post13059830

затем как итог звучит этот https://4gameforum.ru/showthread.php?t=765071&p=13059900&viewfull=1#post13059900 но итог на что? на то что сам сказал сам ответил?

10. Андреевич

разберемся детальнее:
    не вопрос а упрек, по определению не требующий ответа, ибо написан с целью "ткнуть носом", принизить.
    риторический вопрос, ибо модератор не умеет читать мысли пользователей, следовательно ответом на этот вопрос естественно может быть только фраза: нет.

так на какой вопрос модератор еще не ответил?

11. kertis

kertis User

так же написан как дополнение вместо редактирования поста, который уже был прочтен. редактировать свои посты спустя время это хобби модераторов, а не пользователей. это дополнение не без упрека, упрека во первых не к модератору а к кму, т.к. не иначе как лень это не назвать.

модератор не умеет читать мысли пользователей, но навязывать свои и выдавать желаемое за действительное в вопросах касающихся ро и/или тех что так или иначе показывают превосходство в правах - они умеют более чем. и да, читать мысли пользователей рассказывая что он имел ввиду, что получил наказания так же умеют на ура, а в вопросах где только северный медведь не поймет о чем речь, т.к. не был отредактирован пост а читать дополнение к нему не судьба, вдруг пропадает та самая возможность читать мысли, которая в остальных случаях часто доминирует в действиях модераторов этого форума.

так вот, ответа на вопрос почему нету до сих пор.

12. Андреевич

ленью было бы не публиковать информацию о профилактике, но она публикуется, значит никакой лени нет.
    упрек в том, что модератор не понял что вы имели ввиду нелогичен и воспринимается мною, и уверен модератором, не более чем троллинг. особенно учитывая простоту и очевидность написанного вами первого вопроса.
    дополнение к вопросу же было риторическим вопросом, о том понимает ли модератор что вы имели ввиду, ответа на который не может быть иного кроме: нет.

так вот ответ на все очевидные и написанные в теме вопросы есть, на упреки и клевету ответов быть не может.

13. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ваша свобода слова ограничена правилами форума. не забывайте, что находитесь на частной территории. вы же не позволяете соседям устанавливать свои правила у вас дома.
    личная позиция должна быть корректной и соответствовать все тем же правилам. в противном случае, оставьте её при себе.
    плюс карточка за попытку оболгать модераторов.

NeroDOC and Dragonchick like this.
  14. Lafdre

Lafdre Moderator

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=765071 эта тема вообще не имеет отношения к техническому разделу. модератор ответил так, как посчитал нужным. если у вас есть вопросы конкретно к кму, то надо его задавать именно кму в личном сообщении поскольку у модераторов не всегда есть полная информация, а ваша тема звучала скорее как провокация.

15. kertis

kertis User

есть разница от публикации своевременно и тогда когда это уже никому ненужно. сейчас же данный вопрос как был актуальным так и остается актуальным, отговорки и ссылки на то что мною было упущено 2 слова это лишь отговорки, корня вопроса это не меняет.
    публикация же выглядит так: "сегодня профа, а блин надо же сказать на ресурсах нашего отдела что она 8 часов продлится, хотя стоп потом ... щас кофейку выпьем, и неважно что предыдущие несколько дней о ней никто не думал".
    точно, как я мог забыть что это форум фогейма и здесь такого понятия нету, и что любая личная позиция здесь подавляется если это не позиция поддакивания.
    еще карточек на 60 баллов, и закроем вопрос?

- - - добавлено - - -

о, ну теперь мы пришли к теме провокации? если я захочу спровоцировать модераторов то это явно будет не вопрос, на будущее.

16. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

согласен. карточка за очередную гнусную ложь.
    пока вы не поймете, что здесь не пройдет ваш беспредел и анархия, диалога не будет.
    отказано. закрыто

kertis likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.