1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотная заточка!

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем Lext3R, 25 фев 2014.

1. Lext3R

Lext3R User

Симпатии:
    12
    ищу людей, которые много и часто точат. недавно меня посетила одна интересная мысль, которая себя оправдала, но мне не терпится и хочется выйти на более высокий уровень, до которого мне на настоящий момент идти достаточно долго. от вас не требуется чего то сверх естественного, мне интересно понаблюдать за точкой, крафтом, взамен я вам расскажу свои мысли. можете писать в игре на ник lext3r (буква "х" на русской раскладке) либо в скайп lext3rok.
    под много точат я понимаю точ за раз допустим вещей хотябы 20-50+, колец от 50+.

2. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

Симпатии:
    340
    вообщем берешь и точишь нечего гениального сдесь нету

3. Lext3R

Lext3R User

Симпатии:
    12
    не сомневаюсь, но посмотреть все же необходимо мне.
    и вообще есть у нас такие, скажем "способные" личности?

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  4. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

Симпатии:
    340
    да что смотреть ты подозрительный да и смысл время тратить когда точишь не до этих твоих экспериментов)

5. qwess

qwess User

Симпатии:
    379
    а мне вот интересно, вещей 20-50 это каких?)) просто 20 , к примеру, лап+8 это одно, а 20 лап +3 это другое) шансы совершенно разные, и нельзя никак сравнивать точки этих вещей) с кольцами тот же подход.

6. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

Симпатии:
    264
    ты гвес еще спроси у него в скайпе это или при файлик какой и будет он топ танком/сином/магом, а не ты))))..
    тип подозрительный, под дурня косит и в скайпе поговорить хочет)))).

7. qwess

qwess User

Симпатии:
    379
    я все равно в какие то шаманские обряды и методы не верю) тут все просто, либо вошло, либо нет)

PALANTIR-MRN нравится это.
  8. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    шаманских обрядов нет, я в своей заточке к примеру на 99% знаю, что вещь вточится, если сделал необходимые сломы перед заточкой (для каждой вещи и заточки число сломов различно и качество сломов так же различно)

9. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

Симпатии:
    340
    да это бред ломать что бы вошло и т.д, я нечего не ломал и на 8 пуха вошла и на 9 позже.

10. ~Бо[Х]аН~

~Бо[Х]аН~ User

Симпатии:
    122
    неа! всегда точу через болванки и норм входит. если точить 1 вещь то можно и просто так тыкнуть, а если заточка крупная, то только через болванки. у вкр есть своя закономерность - идёт череда сломов, потом входит.

11. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    вот именно, а главное у каждой заточки есть своя закономерность, т.е. если ты умеешь как я точить али с +5 на +6 с вероятностью 99%, то ты можешь делать на этом деньги

- - - добавлено - - -

у грамотной заточки бывают ошибки! мне заточку на твине вообще отключили! фул слом епт!

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    опять поточился и опять фул слом, а так гуд все начиналось

13. G0dL1k3

G0dL1k3 User

Симпатии:
    631
    не сказал бы что через лом входит, к примеру крафт мифрила\велкена с тп5\пн4\гк4\бчд5. обычно первая шмотка входит а остальные ломаются

14. Fariss

Fariss User

Симпатии:
    845
    обычно, если на то пошло,то все ломается с локаций
    бывало у меня и 3 шмотки подряд миф\маг\маг

15. ~Бо[Х]аН~

~Бо[Х]аН~ User

Симпатии:
    122

из последних лок крафтил пару раз(когда летом ещё играл) и на закономерность внимания не оброщал. да и крафтом колец ремней ож как-то не занимаюсь рандомная хрень... с пушками и сталькой все проще.

нужно ещё выбирать подходящий случай. хз как объяснить, но бывает такое, что сталь с 0 до 3 обычными разгонятся без проблем или пушки на 4 обычными идут. когда идёт такой фарт можно точить, но заточка фартит где-то на 5-7 входов потом начинается эпик слом. и вот до эпик слома нужно успеть вогнать что нужно... а для этого нужны проклятые вещи и проклятые точки, потому что иногда даже проклятми точками проклятые пл дэфа и проклятые кольчуги входят(это бесит:104:). лучше всего точить пушки на 6, сталь на 5. заточка выше более проблемна и непредсказуема...

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  16. pagmalupitan

pagmalupitan User

Симпатии:
    586
    а кто-то лапы на 10, да биги на 9 точит...:67::2066:

БAРСУК и ~JАGUАR~ нравится это.
  17. Pumba.

Pumba. User

Симпатии:
    150
    грамотная :)