1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Aion 4.5.2 «Сияние славы» установлено

Тема в разделе "2014", создана пользователем Adesta, 25 фев 2014.

?

Ты ждешь Дерадикон Садх для 65 уровня?

Голосование закрыто 4 мар 2014.
  1. Да, хочу скорее! Прямо в следующий вторник!

    135 голосов
    71,8%
  2. Нет, давайте ещё подождем.

    15 голосов
    8,0%
  3. Все равно мне на Дерики ваши.

    38 голосов
    20,2%
  1. Exterminator.

    Exterminator. User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    17
    когда игрок достигает апогея... вода и упаковка... да это мило...
    я видел титры aion.
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    фарм - в любом случае это занятие приносящее хорошую прибыль.
    крабство - приносящее мизирную прибыль или вообще убытки(данжики).
     
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    не важно кто и чем занимается, пока занимается своим делом.

    но проблема в том, что сейчас происходит сильный перекос, что собственно и заставляет негодовать.
    пвп вещи должны добываться в пвп-зонах, пвп-данжах, пвп-мероприятих, да хоть сином
    пве вещи должны добываться соответственно в пве-направлениях.

    когда эти принципы соблюдались (1,5-2,5) все были довольны. и большинству крабов было глубоко по барабану, как вы там добываете себе ап и медали. у крабов желающих крафтить - был каспар, преобразование и аук, у крабов желающих крабить данжы были пхас, арака, фоэта...

    у пвпшников были свои заморочки... деры, забеги, патрули... и сины в конце концов, в тихаря.
    все более менее гармонично сосуществовали...

    начерта корейци решили все это смешать, черт их разберет.
    потому и негодуем. у всех должен быть выбор.
    меня не устраивают данжи. мне не интересно крабить их по 100500 раз. значит у меня должна быть альтрнатива - или крафт, или в пвп, которое мне в корне не интересно. мне нравится собирать, мне нравится крафтить, мне нравится торговать - сейчас меня ущемляют(начиная 2,7 и вводом арены). шмот крафченный шмот не только хуже, но его еще и невозможно нормально собирать.
    в то время как в 2.0 рыжий драк и узорка очень хорошо конкурировали с рудрой. в зорке я легко проходил тамат. мне не нужно что бы я мог ногебать в крафте - я не хочу занять чей-то пьедестал ногебатора, мне нужно что бы шмот был не хуже данжевого. пусть не лучше, но и не хуже. я хочу иметь возможность выбирать... именно этим когда-то привлекал айон.

    и второе, никого не должно волновать чем я, или кто-то другой занимается в игре. каждый занимается только интересным делом, и только.
    ни кого не должно волновать куда крабы девают и зачем столько у них кинары, как их не волнует зачем ногебатрам ап, медали, ранги и куда столько.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  4. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    чет у моего земы, подгорает, по поводу крафта:), скоро дарить шмот будут(а ты крафтить)
     
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    ну да, еще один повод негодовать... шмот который зачастую лучше, а добывается проще, но не интересными методами.
    когда человека лишают возможности заниматься тем что ему по души в одном месте, он начинает искать другое.
     
  6. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    о_о....я прячусь в гвардах?))) наверное прячусь чтобы отхилякать пати или фирнуть бегающих нубов))) мое дело маленькое, раздеть, зафирять, залочить немку, а если чантом не дать сдохнуть пачке и вовремя проюзать щиты)))


    и соглашусь насчет крафта, его просто убили... раньше крафтер был почти богом, теперь крафтер еле окупается...
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    чувак на картинке вообще отстой... гейский какой-то ещё и рот приоткрыт противно
    и в магазине иллюстрации новых эмоций ужс - все пикселями пошли да шарпами,
    что то у вас иллюстратор в последнее время хромает
    пригласите вон людей из фотографов атреи - они вам и анимации и картинки такие запилят улёт
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  8. Mrdomax

    Mrdomax User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    12
    а я пока туда и не хожу вообще. одеваюсь.
    тоже хотел крафтить йормунганда. посмотрел в калькуляторах - система матрешек такая, что мама не горюй.
    следовательно - делать это основной темой - слиииишком скучно. только как хобби может быть. когда случайно ресы собрались незаметно для себя самого на 1 клик)))

    и еще, я вот читаю в темах пвп игроки отписываются как они и во что точнулись. откуда там столько бабла чтобы так себе такой шмот запилить?
    если они только на асмах\няхах качались и птичек с хрюшками не трогали, мммм? там же у всех будет "рыльце в пушку".
    либо рачили, пока их ногебали. либо совершали запрещенные действия с рублями и кинарами.

    меня тоже напрягает невозможность нормально по пвп-шиться начиная уже с 1-го лвла.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  9. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.657
    Симпатии:
    2.342
    профилактика до 17, значит седня дерик апают
    а квесты на еду не апаются?)
     
  10. IvanMor

    IvanMor User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    а что ,после сегодняшней обновы 65 дерик поправили уже , с региональными особенностями?