1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг с нуля..

Discussion in 'Маг' started by Добрый Леший, Feb 25, 2014.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

решил начать все с нуля.. не могу играть классом, если до этого шмот на него был лучше, чем сейчас.. хочу начать играть магом т.к. раньше играл только с эльфом+5)
    как будет такой маг:
    эльф+6 (пушка косая, но криты выдает сильные, мастерка лега)
    кц тайфуна + бери (оба дают точность и шанс крита, по идее должны компенсировать косость эльфа и дать веселые рандомные криты)
    сталь сет +2/мифрил сет+1 (денег на большее не хватит)
    кость щит+3 (учитывая ивент каты уворот от бига не спасет, а вот поглот даст шанс на тп от сина)
    кольчуга+2 (мага буду качать с нуля)
    крылья хп+2 (на сколько я понял после фикса перелива в крыльях мп смысл отпал)
    ожерелье деффа+1
    ремень регена 1гр (даст буст хп, который может позволить тп от пк, да и на фарме более менее будет)

маг будет качаться с нуля, опыта игры классом практически нет. возможно в процессе фарма приобрету бижу на инт.
    если что то надо исправить - напишите, я в магах не особо опытен, поэтому возможно что то не правильно выбрал...

p.s. что лучше эльф+6 (буря + тайфун) или хель+6 (смелка + смелка)?

2. anegfox

anegfox User

лучше бери хель+6, чем эльф+6. для мага с нуля эльф будет сильно мазать, т.к. силы будет не хватать

- - - добавлено - - -

а еще лучше с нуля танка качай - магов урезали очень сильно :(

3. Evgeroc

Evgeroc User

вернут рано или поздно, магам силу, это вопрос времени

4. Добрый Леший

Добрый Леший User

оффтоп, я уже успел в арч эйдж уйти)