1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Мир сошел с ума] Гендерный мейнстрим

Discussion in 'Свободное Общение' started by Shamm, Feb 26, 2014.

1. Shamm

Shamm User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Доброе Зло

Доброе Зло User

на фото нетаньяху (премьер-министр израиля) и меркель ангела (федеральный канцлер германии).
    нетаньяху - троль 99лвл
    да и походу личность одного из модераторов раскрыта =)
    [​IMG][​IMG]

3. [Iss]

[Iss] User

религия - раковая опухоль.

4. Доброе Зло

Доброе Зло User

меня учили что это опиум

5. Shamm

Shamm User

самое интересное что в евпропе уже не признают "культ семьи" т.е. мама, папа, ребенок. против этого выступают лгбт сообщества, якобы такие "культы семьи" нарушают их права. даже случай в 2013 году, когда устроили эти личности митинг и не давали провести ежегодную европейскую конференцию по этому поводу. "беззащитные геи и лесбиянки" фактически избили представителей россии на этом митинге и далее всячески мешали его проведению.

- - - добавлено - - -

раковая опухоль, это та страна которая у тебя в подписи.

Last edited by a moderator: Feb 26, 2014
  6. ЭстрадаТени

ЭстрадаТени User

а все из-за того что у людей промыты мозги - го просветлять их, у меня есть план!

- заваливаемся в оон
    - заявляем, что мы натуралы, что ты мужчины и женщины, и что семья это мама, папа, ребенок, и что в современном мире мы представляем меньшинство
    - информируем на бриффинге что наши права (права меньшинств) ущемляют
    - они принимают закон что натуралы и семьи это круто, нельзя на них гнать
    - профит!

7. Shamm

Shamm User

учитывая что легализация всего этого безобразия (лгбт) прошла потому что в самом оон и странах евросоюза половина "чиновников" это те самые люди с нетрадиционной ориентацией, то хз хз. они сами должны осознать что вымирают. взять например германию, естественный прирост население не обеспечивает рост коренного населения, т.е. коренное население вымирает, страна живет только за счет миграции в нее людей из других стран. хотя может это и к лучшему, так как постепенная исламизация мира перевесит чашу весов на свою сторону и эти дурацкие законы будут отменены, а меньшинства сожгут на кострах..

в голландии кстати есть партия которая борется за права педофилов и всячески пытается разрешить данный аспект на законодательном уровне. это что вообще я хз?

з.ы. недавно кстати появилось скандальное видео с аваковым, это из украинской оппозиции, интересное видео, сами можете найти на ютубе. т.е. на украине тоже к власти пришли не совсем нормальные.

8. ЭстрадаТени

ЭстрадаТени User

вадим панов, серия книг "анклавы"

страны:

католическое вуду (америка - в основном все негры)
    китай
    индусы
    европейский ислам (вот что убьет всех европейцев как нации, но что в свою очередь спасет их от деградации - хоть умрут людьми)
    африка
    анклавы (в частности и анклав москва)

а все к этому и идет.......

зы. вот что в росии очень прально сделали - запретили гомопарады. пусть тыркаются себе в зад, но шоб не забивали своим калечаным воображением головы детей, которым все хочется попробовать и узнать...

9. Shamm

Shamm User

в россии по умолчанию невозможно это, у нас общество другое, менталитет другой. россия она большая, это гораздо дальше мкад(а), есть в россии и такие прослойки людей, которые могли бы линчевать всю эту шушеру или взяться за оружие, появись на улице такой парад. да и есть кавказ и много "горячих" людей с кавказа живет в разных городах рф, в том числе и москве, я даже не представляю какая могла бы быть на это реакция у этих людей.

10. ЭстрадаТени

ЭстрадаТени User

вот я и говорю - если бы сейчас начали разрешать всякие гомо-педо- штучки на законном основании, при том еще и защищать все эти гадости, то никакой менталитет не спас бы.

11. Aethys

Aethys User

зато там традиции скотоложества и инцеста довольно глубокие... или то больше в средней азии... не помню точно.

в каждом обществе свои извращения.
    по мне так и гомофильский и гомофобский радикализм друг друга стоят. излишне ярым активистам и линчевателям с обеих сторон надо целительных гм... прописывать на регулярной основе.

- - - добавлено - - -

ну, защищать от линчевателей - одно(все-таки каждый имеет право на свою личную жизнь), а искуственно насаждать, причем навязчиво и в обязательном порядке(по закону же, фигли!) - это совсем другое. судя по примеру той же венгрии, европа еще поживет...

12. ЭстрадаТени

ЭстрадаТени User

константин стогний когда-то сказал по поводу феминисток: "надо заставить их рельсы ложить в сорокаградусный мороз....". согласен, и не только им.

13. Aethys

Aethys User

к стати, идея!
    но пока это все-таки большинство.

а вообще, по поводу лгбт/антилгбт - это ведь какие-то богатые и играющие далеко не на последних ролях в политических игрищах суки просто бабло и власть пилят под сталкивание лбами социальных групп.
    а группировать по тому же половому поведению, повод для розни ничуть не хуже, чем цвет кожи, национальность, или религия, которые за века уже как-то приелись толпе, и уже как раньше не вставляют.

- - - добавлено - - -

что да, то да... а то современные "феминистки" за правами вытекающих из этих прав обязанностей в упор не замечают.

- - - добавлено - - -

ну так что ж вы их во власть-то пустили "не совсем нормальных"?
    также как и европейцы, кого представителями своих стран в оон, евросоюз и другие международные организации направляли?

14. ЭстрадаТени

ЭстрадаТени User

у власти у нас остались точно те-же люди, что и были раньше, только вместо одних кретинов сели другие.

зы. этому скандальному видеу уже года два, его еще по тсн крутили
    ззы. ждем горы педо-ментов, которые будут разгонять, угрожая не побоями, а изнасилованием....

15. Shamm

Shamm User

я даже не хочу знать чем они будут заниматься с дубинками.

16. ЭстрадаТени

ЭстрадаТени User

европейским меньшинам понравится :censored::to_clue::laugh2:

17. Shamm

Shamm User

кто мы? я не из украины.)

18. [Iss]

[Iss] User

shaam, ты .

19. Shamm

Shamm User

я не знаю что творится у тебя в голове, наверное... овсянка сэр!

20. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

овсянка вроде полезна