1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень медленная физика

Discussion in 'Архив' started by praeitor, Feb 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. praeitor

praeitor User

после обновления всё стало двигаться очень медленно....
    касты так же очень медленно происходят, фпс не проседает не могу понять что за бред...

2. Zextor

Zextor User

перевес, штрафы ?

3. praeitor

praeitor User

естессно нет.
    даже в окне выбора пероснажа тормозит всё...

4. Zextor

Zextor User

вирусня как вариант, перегрев проца, видюхи, да что угодно может быть, ибо не известно что у вас за комп (данных ноль).
    тормозит даже когда ничего не делаете или когда начинаете двигать мышкой и по хорошему выложите список процессов из утилиты, чтобы хотя бы посмотреть что у вас за система.

Last edited by a moderator: Feb 26, 2014
  5. praeitor

praeitor User

завтра погляжу, когда на работу приеду, по факту система это ноут hp envy dv6-7260er, 4096, core i7-3630qm(2.4), 2048mb nvidia geforce gt630m, ssd.
    вирусня отпадает, по ней прошелся.

тормоза именно в передвижении чара, даже на окне выбора персонажа, он подходит буд-то с перегрузом, в игре, всё что я вижу передвигается так же медленно как и мой чар, встречаюсь с таким впервые, загрузка системы тоже была не особо большой =\ но проявиление сего действа совпало с обновлением... последний раз играл с ноута в понедельник ((

6. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) мб тормозит только при перемещении курсора мыши ? если да, то проблема известная...там надо уменьшать частоту мыши.
    2) проверил бы линейку процессов, мб аналог вируса, но анти-вирусник его не видит, а в процессах он ест ресурсы.
    3) обновил бы дрова звука, видео.
    4) запустил бы dxdiag.
    5) проверил бы msconfig.
    6) проверил бы и обнулил бы авто-загрузку.
    7) запустил бы другую игры с сильной нагрузкой на видео и на процессор.
    8) запустил бы утилиту диагностики (ввесте с ноутом дб, если тока ноут не ворованный и с ростестом).
    9) чисто физически, по ощущениям, он не сильнее стал греться ? гляньте в биосе - температуры на проц и на мать.
    10) боже мой, как вам не жалко свои глаза, играть в такие игры и тем более за ноутом...

7. praeitor

praeitor User

утром включил бук, удалил на всякий случай диру system в l2 починил клиент, всё работает номр....

Thread Status:
Not open for further replies.