1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

aion клиент не отвечает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Helsing444, 26 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helsing444

    Helsing444 User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нажимаю играть, игра загружается, но затем открывается два фроста и два окна айона и пишет что айон клиент не отвечает, уже раз 50 пробывал зайти, второй день это уже происходит, вчера как-то зайти смог, но на вход потратил около часа. что делать? :(
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    а вы не пробовали иконку *играть* нажимать один раз?
     
  3. Helsing444

    Helsing444 User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я знаю этот "баг" когда два раза нажимаешь играть, а эта проблема у меня не первый день, я просто нажимаю 1 раз кнопку играть, всплывает картинка, затем открывается два окна, и после надписи ncsoft вылезает окно: айон клиент не отвечает
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    это не баг во-первых.
    во-вторых нужен лог службы 4game-service. c:\windows\temp\zptr запакуйте, залейте на файлообменник и скиньте мне в пм.
     
  5. Helsing444

    Helsing444 User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    во-первых, слово "баг" я написал в ковычках, во-вторых я решение проблемы нашел, оказывается если подождать, то окна закроются и игра заработает, извините конечно что побеспокоил, но проблема очень странная :\
     
Статус темы:
Закрыта.