1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Добавление прав на форуме

Discussion in 'Архив обращений' started by Parrot, Feb 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Parrot

Parrot User

привет. уже сутки висит моя заявка в беспринципный пд. вроде модератор заходил, но не добавил. я понимаю, наверно много работы, но это же не сложно добавить мне права?) причин для отказа тоже не вижу :)

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

не каждый модератор имеет права на добавление прав пользователям :). дождитесь, пожалуйста, решения.
    если вы опишите ситуацию здесь более подробно, то это ускорит процесс. спасибо.

3. Parrot

Parrot User

группа прав беспринципные. заявка на вступление должна быть одобрена лидером группы. лидеры группы: андреевич. заявка висит уже сутки, с вчерашнего вечера. на моей странице андреевич был, а добавить права забыл наверное =)

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    я добавляю в группу не всех подряд, а только проверенные аккаунты. иначе зачем бы мы делали подтверждение авторизации.
    ваш аккаунт к сожалению мне не известен, у вас нет сообщений и я не могу оценить основные пункты, по которым я добавляю в беспринципный.
    возможно если вы проявите активность, ознакомитесь с правилами беспринципного, и будет уверенность, что это не альт аккаунт а основной, тогда я вас авторизирую.

Last edited by a moderator: Feb 26, 2014
  5. Parrot

Parrot User

и как это сделать? в любом случае, если я буду нарушать правила, можно выдать бан. какую активность мне надо проявлять? этот акк у меня с 2010 года, а сообщений почти ничего. я мало пишу на форуме, неужели теперь надо тупо набивать посты, чтобы авторизоваться в группе? =) раньше подбитый дерадикон был в общем доступе.

Last edited by a moderator: Feb 26, 2014
  6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

добавлен .

Fistandantilus likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.