1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Добавление прав на форуме

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Parrot, 26 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Parrot

    Parrot User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    привет. уже сутки висит моя заявка в беспринципный пд. вроде модератор заходил, но не добавил. я понимаю, наверно много работы, но это же не сложно добавить мне права?) причин для отказа тоже не вижу :)
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не каждый модератор имеет права на добавление прав пользователям :). дождитесь, пожалуйста, решения.
    если вы опишите ситуацию здесь более подробно, то это ускорит процесс. спасибо.
     
  3. Parrot

    Parrot User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    группа прав беспринципные. заявка на вступление должна быть одобрена лидером группы. лидеры группы: андреевич. заявка висит уже сутки, с вчерашнего вечера. на моей странице андреевич был, а добавить права забыл наверное =)
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    я добавляю в группу не всех подряд, а только проверенные аккаунты. иначе зачем бы мы делали подтверждение авторизации.
    ваш аккаунт к сожалению мне не известен, у вас нет сообщений и я не могу оценить основные пункты, по которым я добавляю в беспринципный.
    возможно если вы проявите активность, ознакомитесь с правилами беспринципного, и будет уверенность, что это не альт аккаунт а основной, тогда я вас авторизирую.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  5. Parrot

    Parrot User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    и как это сделать? в любом случае, если я буду нарушать правила, можно выдать бан. какую активность мне надо проявлять? этот акк у меня с 2010 года, а сообщений почти ничего. я мало пишу на форуме, неужели теперь надо тупо набивать посты, чтобы авторизоваться в группе? =) раньше подбитый дерадикон был в общем доступе.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    добавлен .
     
    Fistandantilus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.