1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. chegevaro1075

chegevaro1075 User

была слепая ситуация, потерял данные от аккаунта, написал в суппорт со скептическими мыслями, что не помогут... и о боже! мне помогли) сначала, гм не удостоверились информации мной о том, что я владелец аккаунта, но в ходе расследования и беседы, они повернулись и пошли мне на встречу! тему собственно почему создал... это тема не для того, что бы все говорили, что гм плохие, суппорт не работает... ребят тема создана, что бы показать всем, что я благодарен им за помощь в восстановлении данных от персонажа) гм вы выполняете свою работу на высшем уровне! спасибо вам)

2. Акциз

Акциз User

гм-ы, вы такие классные!!!
    о, господи, что за...
    это вообще-то их работа.
    как-то жена забыла логин на вход в аккаунт, ну бабьё, что взять. отписала в саппорт, в ответ ей предложили сказать им логин, который она забыла. wtf? пока 3 недели мурыжили теми же вопросами, которые им задавались, и на которые они должны были ответить и помочь, она сама вспомнила логин. вот так саппорт помогает;)