1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стрельникову

Discussion in 'Архив обращений' started by rus935, Feb 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rus935

rus935 User

будьте добры объяснить мне за что?

уважаемый(ая) rus935,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: оффтопик / неверный раздел (оффраздел)

-------

-------

количество баллов за нарушение: 5. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13065059

[​IMG] сообщение от макс_n [​IMG]
    "такие же посты от меня максим просто трет, без всяких ложных информаций и желтых карт" а вот это ложная инфа, я могу удалить посты в тех. разделе и только те которые могут запутать автора, ну или ответ неверный.http://joxi.ru/zquku_3jtjcpxnwh4e4 я много раз вам помогал и читать выше написанное обидно. у меня много друзей и все получают карты, правила для всех.

максим по сути тереть темы ты умеешь без обьяснения причин на то. вспомни тему от меня по поводу бандикама оформленую со скринами и всем прочим! и чем наш с отобой разговор закончился? ну в принципе как тут человек истинно описывает ту ситуацию.

[​IMG] сообщение от k r a m o r e v [​IMG]
    увы и ах, ни одного решения я не получил. только разговоры о том, что поговорю.

удалять и выдавать карточки можно. только всё это смрадно пахнет желанием показать свою власть. тогда я нечего не сказал. сейчас уже как то не вижу смысла с вами из-за этого общаться. хотя было дано обещание лично отписаться об этом вопросе. чего не произошло.

ps. для андреевича я отписался в этой теме не в защиту кого либо. я лишь констатирую факт имеющий место быть. можете мне выдать балы, делайте что угодно, мне по большому счёту уже это не интересно. ваши действия лишний раз покажут вашу адекватность, которую на этом форуме можно свести только к вашему ........

с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

оффтопиком это с великом натягом назвать можно, так как об этом речь в теме велась. а уж неверным разделом и подавно. ваши локальные правила имеют место быть, но вот ответственности за них не где не прописаны.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    я не стрельников, но ответить могу не хуже:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=426584&p=10042015&viewfull=1#post10042015
    без лишних слов.
    а насчет "не прописаны", можете выбрать, в таком случае, лично для себя любую другую карточку от 5 баллов. ибо

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

спасибо. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.