1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Exeption Access Violation

Discussion in 'Архив' started by Николай123123, Feb 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Николай123123

Николай123123 User

ни один из указанных способов форума не помогает избавиться от этой ошибки.она нециклична(время в игре не играет роли,но стоит чуть пробежать или сменить зону - вот она).нервы ни к черту,взял сегодня и прем и руну развития и воплот на месяц и не могу нормально поиграть.на первом острове - беги хоть куда,но стоило прибыть в колфорт - все,куча аномальных зон и заходи по 10-15 раз в час если терпения хватит.помогите мудрым советом,предложите что-нибудь реально действенное,ибо я уже трижды удалял папки,переустанавливал клиент,проверял клиент чекером и т.д. и т.п из того что тут советовали

2. Binzine

Binzine User

такая же хрень!..все перепробовал...бесит...бегаешь и как будто стена появляется..в одном и том же месте выкидывает..а мест таких полным пално

3. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

очищайте оперативную память,качайте вот эту прогу wise memory optimizer только с офф сайта,гуглом я так думаю надёте офф сайт) оперативку можно чистить этой программой даже во время игры, чистите когда заходите в эш или наооборот выходите из него..просто это игра сделана так что текстуры персонажей не выгружаются из оперативной памяти а наооборот новые только подгружаются всё больше и больше пока не возникает критическая ошибка, ну пробуйте мб поможет,мне раньше помогала эта прога когда у меня было 3гб памяти,а теперь у меня 32 и всё норм робит.

Thread Status:
Not open for further replies.