1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Exeption Access Violation

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Николай123123, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай123123

Николай123123 User

Симпатии:
    0
    ни один из указанных способов форума не помогает избавиться от этой ошибки.она нециклична(время в игре не играет роли,но стоит чуть пробежать или сменить зону - вот она).нервы ни к черту,взял сегодня и прем и руну развития и воплот на месяц и не могу нормально поиграть.на первом острове - беги хоть куда,но стоило прибыть в колфорт - все,куча аномальных зон и заходи по 10-15 раз в час если терпения хватит.помогите мудрым советом,предложите что-нибудь реально действенное,ибо я уже трижды удалял папки,переустанавливал клиент,проверял клиент чекером и т.д. и т.п из того что тут советовали

2. Binzine

Binzine User

Симпатии:
    8
    такая же хрень!..все перепробовал...бесит...бегаешь и как будто стена появляется..в одном и том же месте выкидывает..а мест таких полным пално

3. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    очищайте оперативную память,качайте вот эту прогу wise memory optimizer только с офф сайта,гуглом я так думаю надёте офф сайт) оперативку можно чистить этой программой даже во время игры, чистите когда заходите в эш или наооборот выходите из него..просто это игра сделана так что текстуры персонажей не выгружаются из оперативной памяти а наооборот новые только подгружаются всё больше и больше пока не возникает критическая ошибка, ну пробуйте мб поможет,мне раньше помогала эта прога когда у меня было 3гб памяти,а теперь у меня 32 и всё норм робит.

Статус темы:
Закрыта.