1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Моё предложение

Тема в разделе "Другое", создана пользователем IrekNazmiev, 27 фев 2014.

1. IrekNazmiev

IrekNazmiev User

Симпатии:
    0
    можно это как-нибудь передать разработчикам. моё предложение состоит в том, чтобы добавить в л2 ремёсла, в последнее время очень модно распространяющиеся по всем мморпг. у л2 есть все, что мне нравится, но не хватает именно этого. допустим можно добавить покупку и застройку территории, также можно пустить территорию под ферму, путешествия на кораблях, подводный дайвинг, развод животных и еще много чего прочего. думаю, что это намного увеличит интерес к игре. сам хотел уйти в архейдж, но недоработки (раздражительная медленная атака) заставили меня остаться в л2.
    также еще предлагаю добавить штраф за то, что люди сидят в большом количестве в городах и торгуют. помню еще с 4 хроник, когда в городах не было таких лагов из-за кучи сидящих людей, все было норм. все люди скапливались на арене и ипподроме (мдт тогда). там реально все жило! кучи гномов, сидящих друг за другом и торгующих разными товарами, постоянные бои на арене, ставки на животных на ипподроме, охх... вот это было время. думаю, что лучше уж будут лаги в одном месте, чем в каждом городе, что портит все настроение от игры + на арену и ипподром можно попасть из любого города, ведь это место и было создано для торговли!
    спасибо за внимание!)

2. texhosky

texhosky User

Симпатии:
    353
    не надо делать из линеечки аа.

jack784, Funeral Mist, Goddies и 4 другим нравится это.
  3. ghost1355

ghost1355 User

Симпатии:
    25
    врятле введут движок непотянет эти нововведения

4. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.227
    раньше много чего было. сейчас это никому не надо, потому авторы даже скачки с мдт убрали начисто.

5. lLegend

lLegend User

Симпатии:
    4
    корованы! корованы не забудь!

скоро алхимию введут (~4-6 мес.). ждите

6. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

Симпатии:
    138
    ремесла нафиг не нужны. и так живых гномов-кузнецов 99 лвл кот наплакал, а если им еще профессии запилить (оружейник, кузнец доспехов, металлург (изготовление ресурсов)), то совсем плохо будет.
    далее - зачем нужны дома и фермы? достаточно реанимировать манор и спойл, чтобы фанаты собирательства успокоились.

7. задавальщик

задавальщик User

Симпатии:
    28
    ребят все новое конечно интересно , но будут проблемы с вводом .
    вспомните установку последней обновы и рыбалку . как только увидели что она приносит реальный доход игрокам , сразу взяли и порезали до уровня окупаемости только ботами .
    то же будет с фермерством и ремеслами . да и игра и так вся в багах и дырах , которые никак залатать не могут по паре лет а вы хотите новых плюшек .
    так что на данный момент против .

8. metalic

metalic User

Симпатии:
    12
    +1 за мдт

а вот дополнительных ремесел нам не надо. всегда бесили игры, где нужны какие то ткани от профы ткача, заклепки от профы кузнеца, красители от кого то еще, что б скрафтить броню. ла2 в этом плане проще, универсальнее и когда был крафт актуальным, заменял все вышеупомянутое. но грядет "эретя" со своей алхимией - вот те как вариант доп ремесла. рыбалка так же, чем не ремесло... перепродажа падарков - тоже как вариант :) вообщем все это уже есть в игре, повторюсь, в простой и удобной форме. вряд ли, сделав их заковыристее и хитрожо*истее, у людей поднимется интерес. получится очередной мертвый контент.