1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Моё предложение

Discussion in 'Другое' started by IrekNazmiev, Feb 27, 2014.

1. IrekNazmiev

IrekNazmiev User

можно это как-нибудь передать разработчикам. моё предложение состоит в том, чтобы добавить в л2 ремёсла, в последнее время очень модно распространяющиеся по всем мморпг. у л2 есть все, что мне нравится, но не хватает именно этого. допустим можно добавить покупку и застройку территории, также можно пустить территорию под ферму, путешествия на кораблях, подводный дайвинг, развод животных и еще много чего прочего. думаю, что это намного увеличит интерес к игре. сам хотел уйти в архейдж, но недоработки (раздражительная медленная атака) заставили меня остаться в л2.
    также еще предлагаю добавить штраф за то, что люди сидят в большом количестве в городах и торгуют. помню еще с 4 хроник, когда в городах не было таких лагов из-за кучи сидящих людей, все было норм. все люди скапливались на арене и ипподроме (мдт тогда). там реально все жило! кучи гномов, сидящих друг за другом и торгующих разными товарами, постоянные бои на арене, ставки на животных на ипподроме, охх... вот это было время. думаю, что лучше уж будут лаги в одном месте, чем в каждом городе, что портит все настроение от игры + на арену и ипподром можно попасть из любого города, ведь это место и было создано для торговли!
    спасибо за внимание!)

2. texhosky

texhosky User

не надо делать из линеечки аа.

3. ghost1355

ghost1355 User

врятле введут движок непотянет эти нововведения

4. Tussmörket

Tussmörket User

раньше много чего было. сейчас это никому не надо, потому авторы даже скачки с мдт убрали начисто.

5. lLegend

lLegend User

корованы! корованы не забудь!

скоро алхимию введут (~4-6 мес.). ждите

6. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

ремесла нафиг не нужны. и так живых гномов-кузнецов 99 лвл кот наплакал, а если им еще профессии запилить (оружейник, кузнец доспехов, металлург (изготовление ресурсов)), то совсем плохо будет.
    далее - зачем нужны дома и фермы? достаточно реанимировать манор и спойл, чтобы фанаты собирательства успокоились.

7. задавальщик

задавальщик User

ребят все новое конечно интересно , но будут проблемы с вводом .
    вспомните установку последней обновы и рыбалку . как только увидели что она приносит реальный доход игрокам , сразу взяли и порезали до уровня окупаемости только ботами .
    то же будет с фермерством и ремеслами . да и игра и так вся в багах и дырах , которые никак залатать не могут по паре лет а вы хотите новых плюшек .
    так что на данный момент против .

8. metalic

metalic User

+1 за мдт

а вот дополнительных ремесел нам не надо. всегда бесили игры, где нужны какие то ткани от профы ткача, заклепки от профы кузнеца, красители от кого то еще, что б скрафтить броню. ла2 в этом плане проще, универсальнее и когда был крафт актуальным, заменял все вышеупомянутое. но грядет "эретя" со своей алхимией - вот те как вариант доп ремесла. рыбалка так же, чем не ремесло... перепродажа падарков - тоже как вариант :) вообщем все это уже есть в игре, повторюсь, в простой и удобной форме. вряд ли, сделав их заковыристее и хитрожо*истее, у людей поднимется интерес. получится очередной мертвый контент.