1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Отображение заданий на карте

Discussion in 'Архив' started by TheAnother, Feb 28, 2014.

1. TheAnother

TheAnother User

меня очень интересует вопрос, возможно ли как-то сделать чтоб на карте отображались задания которые ниже на 7 уровней? мне принципиально нравится выполнять все доступные задания, но очень тяжело искать их когда они не показаны на карте, приходится каждого нпс кликать, но ещё сложнее когда бывают нпс в "непопулярных" районах локации, то есть одиночки нпс которые стоят далеко от общих мест.

2. mikajima

mikajima User

побегайте по локациям которые ниже вам на 7 уровней , и выпоняйте все там квесты\миссии , вам прийдется брать нужное вам задание и нажимать кнопку " карта " и только так делать , они не отображаюся так на карте

Last edited by a moderator: Feb 28, 2014
  3. TheAnother

TheAnother User

как я уже написал, вариант бегать по локации и искать, тыкая каждого нпс это не дело. где-то видел в другой игрушке что можно включить опцию "отображать на карте задания ниже на 7 уровней". почему тут нет такой опции?

4. Koo^Laid

Koo^Laid User

этот вопрос смело можешь задать разработчику

5. Dragonchick

Dragonchick User

нет, так сделать нельзя в настройках карты. разработчик так тоже делать не будет.