1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прокачка в уклон

Discussion in 'Игровая механика' started by Hitonoseri, Mar 1, 2014.

1. Hitonoseri

Hitonoseri User

что можно скать про кольцо холода, стеклянное кольцо, рем стекла и рем холода, сильно ли они увеличивают уклон ( я син) какой доспех для уклона и поглота подойдёт лучше, какую пуху брать под уклон ( или это не важно)( каты или клин):confused:

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

когда надевал 2 стекла, в гк1 стоял гораздо лучше, но мобов бил помедленнее, чем со смелками. с рухами ктшных мобов бил с трудом, иногда даже не вытягивал. надел 2 холода - убиваю спокойно, теряя 200-400 хп. друг играет танком. еще до 50 лвла он сидел в пн1, тратя банки. посоветовал ему взять кольцо холода - стал сидеть в пн1 без банок вообще(с его слов). разницу в ремнях так не проверял. доспех для начала берется чдх на 60 лвле. до него можно спокойно в икроне бегать, чтобы не тратить деньги на недельный досп, пока апаешь этот самый 60-ый. после чдх уже можно о чем-то задуматься, когда ноги/голова будут порядка тьмы+8.

Last edited by a moderator: Mar 1, 2014
  3. Hitonoseri

Hitonoseri User

а что если одеть 2 кольца холода, они будут лучше чем 2 стекла? т.к. смелка после обновы будет не оч, а руха стоит много и я в уклон собираюсь качаться.

4. D2r2_

D2r2_ User

думаю тут есть ответ

5. Hitonoseri

Hitonoseri User

блин, не так прочитал -_-.