1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Творчество евро-фанатов APB

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Грегорович, Mar 1, 2014.

1. Грегорович

Грегорович User

здравствуйте, дорогие форумчане!
    рыща по просторам интернета, я наткнулся на весьма красивое и достойное творчество игроков европейских серверов, работы эти выполнены с помощью 3d-моделирования, поэтому смотрятся очень красиво и качественно, по крайней мере большинство из них. и да, работы взяты с форума g1. итак, представляю вашему вниманию работы (тем, кто не видел, думаю, будет интересно взглянуть) :
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    так же есть еще и видео )

думаю, много кто оценит их, наслаждайтесь :grin:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

это не творчество, и наслаждаться тут нечем, самое обидное что многие даже этого не понимают! :(

вот это творчество:

в данных произведениях чувствуется душа автора, дух той эпохи. а в представленных тобой работах я вижу только кляксы и мазню, хотя... какое время, такие и произведения - деградация налицо.

Last edited by a moderator: Mar 2, 2014
    M4RK0Z likes this.
  3. HellVortex

HellVortex User

творчество творчеством, а картинки под спойлер все-таки запихните.)

4. Грегорович

Грегорович User

тебе ведь никто не заставляет принимать данные работы, да и выложил я не только для тебя. вообще, потому, что работы качественные, красивые. и нет, ты не прав, это есть творчество, ибо и твой и этот вариант верны, так что не стоит сразу ''крошить батон'' на других, ладно?)

- - - добавлено - - -

какая тут деградация, скажи мне? может, ты не так понимаешь, может, ты не совсем адекватен? я лишь представил людям работы для оценки, ибо есть они красивые и качественные. каждый видит, что хочет - вот, я увидел, например, что я ничего не чувствую, никакой ''души автора'' и тому подобного. не стоит сравнивать искусство с 3d-работами, хорошо? ты сначала подумай, прежде, чем сказать что-либо, а то получилось у тебя бессмысленно. ты сравниваешь ''творчество'' и ''искусство'' - это не есть хорошо, это неправильно, понимаешь ? так что, деградирую тут не я, а кто-то другой, потому что кто-то другой говорит всякую чушь, не разобравшись в деле. так что прошу, оставь свой гонор при себе.

- - - добавлено - - -

по-твоему, если кто-то оценит данные работы, оценит труд авторов и время, затраченное ими на постановку, то они сразу деграданты ? некоторые из них - умные, состоявшиеся люди, взрослые, осмысленно поступающие, а если им понравились эти работы, то они сразу деградируют? извини, конечно, но ты несешь полный бред и смысла я в нем никакого не вижу. сначала разберись, что такое ''творчество'', а что такое ''искусство''.

- - - добавлено - - -

работы, представленные мною, как раз и являются творчеством, заметь, я сказал именно творчеством, а не искусством, а также я и не думал сравнивать картины настоящих художников и творчество игроков, смекаешь ?

Mr_Rivethead and Allexcrow like this.
  5. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

если не брать во внимание графику, очень не плохо.

6. VipOrRip

VipOrRip User

спойлер не помешал бы.

7. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

уже не первый раз вижу от тебя подобный комментарий. во-первых, сравнивать представленные работы с классической живописью не уместно, так как у них абсолютно другая направленность и метод создания. во-вторых, если тебе лично не нравится 3d графика(особенно сделанная по собственному желанию обыкновенными людьми), это не значит что представленные работы обезьянье гуано.

Грегорович likes this.
  8. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

если не брать во внимание отсутствие света, то произведение ниже - шедевр!

хорошо, 3д так 3д графика, вот примеры:

посмотрите на ансамбль света и тени, на дотошность в выборе той или иной текстуры, материалы, будь то камень или органика, они как "живые" актёры в кусочке "выдернутой" действительности. одним словом красота и гармония в целом и в каждой части!

тут же я вижу только вычурных и несуразных "героев", хотя разукрашенных клоунов и назвать ими нельзя, на размытом, угловатом и плоском фоне... что тут объяснять-то?!

- - - добавлено - - -

я не знаю кто ты, поэтому я буду обращаться к тебе на вы. по крайней мере я, так глупо как вы, не ошибусь в вашей половой принадлежности.
    так вот, вы многое тут сказали, но меня сподвигло на критику не это. а то, что вы в заглавие темы несколько раз употребили слова "красота", "достоинство" , вот я и решила разобраться. после тщетных попыток обнаружить "красоту" в данном творчестве, я уже чуть не решила сдаться... промолчать, в общем просто проигнорировать данную тему. но вспомнив про "достоинство", мне просто до немоготы стало любопытно, чего же достоины данные произведения? переборов внутренний спор себя с собой, я решила, они достойны быть выкинутыми в помойное ведёрко. и забыты...

но, почему-то, многие поставили знаки согласия с вашим сообщением, т.е. им нравится это извращение,вот я уже и не знаю толи люди деградируют, толи попросту забыли что такое красота.
    вот поэтому и решила привести примеры произведений классиков, напомнить, так сказать.

9. Araxna

Araxna User

смысл сравнивать игру и реальность?
    по мне так очень даже хорошо и даю 99% что те кто пишут что это "кал" сами не смогут сделать ничего подобного...!

Грегорович likes this.
  10. MadnessReturns

MadnessReturns User

роза, я тебя покусаю и до бронзяшки спущу. хватит сравнивать художников и моделистов. ты сравниваешь люстру с телевизором, понимаешь?

Грегорович likes this.
  11. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

мне нравится 3d графика
    http://*********/private/52762491/2a12928ab142f77706be547d6ba54f3b/image.png

Грегорович likes this.
  12. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

алина, я не собиралась сравнивать разные вещи, хоть я и играю не очень но я умею отличать курицу от капусты!
    вот для сравнения работа 3д моделиста и 2д художника:
    тут и противопоставлять нечего, что здесь что там чувствуется высокий уровень и полная отдача! в работах же тс нет ни того ни другого, просто очередные "высеры" евро братьев, в перерывах тех. работ, не больше!
    меня просто волнует что многим это нравится и они считают это нечто "гениальным", творческим!
    ну допустим да, в них есть что-то из игры, но это никак не творчество и не искусство, просто "на тему", не более.
    это всё равно что восхвалять омлет с докторской колбаской, не зная вкуса изысканных блюд!
    за державу обидно))

13. Грегорович

Грегорович User

господи, ну кто тебя заставляет принимать мою точку зрения, скажи? ты говоришь, что не можешь увидеть тут красоту? так тебя никто и не заставляет! вот ты сравниваешь огонь и воду, абсолютно разное, так ведь нельзя, ты еще не поняла, что тут совсем другое, а? хорошо, раз по-твоему работыб представленные мною являются лишь ''высером'', то иди сделай такие же, потрать уйму времени на создание скелетов, сцен, текстур в hd качестве, нарисуй так же красиво и изящно. и только потом я, быть может, удосужусь с тобой поговорить. а так, с тобой не о чем разговаривать, ты так и не поняла суть темы. впредь, прежде чем сравнивать что-то удостоверься, что это можно именно сравнивать. толку от твоих псевдосравнений все ровно нет. ты опять-таки представила искусство, хоть и в 3d, 2d форматах.

14. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

блин, да никто не считает что эти работы шедевры. просто приятно увидеть хоть какой-то неплохой фан арт по любимой игре. ну надо же устроить срач из-за слов "творчество" и "весьма красивое". сделано не настолько плохо как вы говорите. для сравнения:

- - - добавлено - - -

спойлеры будут?)

Ra1nbowDash likes this.
  15. MadnessReturns

MadnessReturns User

да это же гном!

Ra1nbowDash likes this.
  16. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

не заставляет , да, но принимают всё равно. а по-поводу создания чего-либо, вообще отдельный разговор и спор, есть созидатели а есть созерцатели. среди тех и иных есть любители а есть профессионалы. тут я только вижу убогое творчество и убогих созерцателей, и мне поэтому грустно! вот если я увидела бы апогей в изображении "мира" апб я бы и слова не сказала, а так...

- - - добавлено - - -

"не настолько плохо" вообще не является ни мерой ни чем либо другим, при оценке творчества. любое произведение должно быть не лучше "ничего", а должно отражать действительность, с той или иной мерой. эти работы отражают убогость... и не более!

- - - добавлено - - -

не буду "тыкать пальцем" но на нашем форуме есть личности способные даже из "...." сделать конфетку, например как из персонажа свиньи один человечек сделал харизматичную красавицу!

Ra1nbowDash likes this.
  17. Гаруспик

Гаруспик User

роза, неужели ваша принципиальность не позволяет вам согласиться с тем, что работы в первом посте есть самое обыкновенное творчество людей, которые любят творить.оно имеет полное право на существование и никаким образом не ведет к деградации. а то, о чем говорите вы есть самое настоящее искусство (хотя тоже творчество). ну а вопрос о том, должно ли такое творчество нравиться кому-либо, поднимать вообще бессмысленно. :peace:

Ra1nbowDash likes this.
  18. KavardaK.

KavardaK. User

вот это перекроет все творчество выше...

Грегорович likes this.
  19. MasyanyX

MasyanyX User

shini не нужен.

Ra1nbowDash and Mr_Rivethead like this.
  20. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

согласен, многие персонажи на картинках убоги, и фон где-то не к месту. но есть и хорошие, на мой взгляд: девушка с н-теком у психушки, красная готка там же, и и ещё одна девка с ксг. есть ещё пара, но персонажи на них лично мне не нравятся.
    раз, как вы сказали, произведение должно отражать действительность, а представленные работы убоги, значит апб убога. хм...а в этом есть доля правды.)

Ra1nbowDash likes this.