1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ду+7 ,Кд+9,АК+8

Discussion in 'Ассассин' started by Mostrix, Mar 1, 2014.

1. Mostrix

Mostrix User

что лучше из этих пушек будет в пвп?в основном интересует разряд с инвиза,но и про фарм забывать не стоит.и еще какой обвес взять под эти пушки,кольца на подобии вышки,гнева и т.п

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

миллион и еще пару раз обсосанная тема. для пвп со всеми, кроме синов, лучше всего подойдут душки. против синов могут отрулить кд, благодаря точности и более высокому среднему урону. в пве разницу можно не заметить вообще между этими пухами, но с точки зрения рассчетов кд будут лучше всего остального. по кольцам сказать ничего не могу :(

Last edited by a moderator: Mar 1, 2014
    Mostrix likes this.
  3. Mostrix

Mostrix User

понятно,спс,возьму душки,а вот еще вопрос где можно как можно быстрей апнуть 66 после пв ?)

4. !TeRMiT!

!TeRMiT! User

пиратка,илюма,бм.

5. Fairy Talе

Fairy Talе User

пиратка,василиски,илюмка)

и чего вам так ад каты не нравятся(

6. Mostrix

Mostrix User

а насчет колец,ктонить знает?

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

те места, которые уже названы + в пп2 неплохо идет опыт, и бегать далеко не надо.

ценой не нравятся) пуха-то немного лучше, чем кд, на равной проточке, но просто не стоит она тех денег, которые за нее просят. вот буквально год-полтора назад ак+8 продавали по 350кк. я считаю, что это и есть нормальная цена для них, при цене кд+8 в 250кк. а сейчас кд продают по 200, а ак - по 500. гораздо ведь лучше будет взять кд, фулсет тьмы+8, лед рем и еще чего-нибудь на эти 500кк, чем одну пуху, которая по рассчетам чуть-чуть лучше кд, но на практике рандом эту разницу может просто съесть...

8. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

под духи 2 вышки имхо, либо вышка+солнце 3гр...

9. Mostrix

Mostrix User

а крис+8 как он?способен кого убить?

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

я не понимаю смысла таких вопросов вообще. ты спрашиваешь, можно ли кого-то убить пухой, цена которой минимум в 2 раза превышает стоимость всего шмота подавляющего большинства игроков. наверное, нет, нельзя никого крисом+8 убить. пощекочешь и отлетишь =\ ну серьезно. если противник - криворукий нуб, то и кулаками убьешь, а если он - опытный игрок, обладающий чувством самосохранения(просто некоторые даже топы его не имеют и стоят до пола), то и душками+15 его редко когда получится убить, я считаю.

Last edited by a moderator: Mar 2, 2014