1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возврат игровых ценностей

Discussion in 'Архив' started by Ром@ныч, Mar 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ром@ныч

Ром@ныч User

[​IMG] мне бы хотелось узнать, почему выделенный мною пункт статьи о возврате игровых ценностей говорит о том, что в результате ошибки самой игры, не предусматривает возврат игровых ценностей. как это понимать? можно узнать у нашей администрации с чем связано решение об отказе возвращения предметов, утерянных в результате ошибки игры?

- - - добавлено - - -

https://ru.4gamesupport.com/kb/articles/327-view это ссылка с той самой статьей из вашей базы знаний

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

[чисто предположение] думаю, что администрация просто не в состоянии отследить возникновение этой ошибки на клиенте. мало ли, вдруг не из-за ошибки человек упал, а потому что является криворуким игроком и попросту не успел выжать тп. а скрин(и даже видео) из системного журнала или игры с окошком ошибки по центру можно легко сделать самому.

3. AndreyJar82

AndreyJar82 User

мое предположение: в таком случае придеться возвращать 90% выбитых с персонажей вещей, а как быть с теми кто эту вещь выбил? забирать?)) они то тем более не виноваты в данных ошибках. такие действия вызовут еще большую волну недовольства, вот администрация и пошла по пути наименьшего сопротивления.

а отследнить возникновение ошибки администрация в состоянии.

4. _КактуС_

_КактуС_ User

microsoft c++ exception - это ошибка не на сервере, а на твоем пк

5. PunishKap

PunishKap User

то есть в вылете любой третьесортной программы, сделанной на коленке, заведомо виноват виндовс? .. не, не ругайся, это просто ирония)

6. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

если судить о польз. соглашении, то администрация обязана обеспечить нормальную работу серверов. а у нас даже с этим проблемно. ошибка библиотеки с одной стороны проблема пользователя, но конфликт библиотеки с файлами игры это уже совсем другой разговор. считаю отказы в данной ситуации неправомерными и нарушением польз. соглашения со стороны владельца продукта

7. Ром@ныч

Ром@ныч User

ты сам видишь, что это написано в группе технический ошибок сервера, а не пк. так гласит иннова

Thread Status:
Not open for further replies.