1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Прокачка с 40-80 лвл

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем NesuchiySmert, 2 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NesuchiySmert

NesuchiySmert User

Симпатии:
    0
    настало время немного переписать историю о прокачки копейщика с выходом обновлений.на данный момент у нас епизодион стоит и хотелось бы узнать где быстро без затраты большего кол.ва времени можно вкачать пику.до 80го так как,я хочу его оставить сабом и фармить.поэтому интересуюсь.флуд прошу оставить при себе,и отнестись с уважением к данной теме.ждем рассказов где начиная с 40го лвл можно быстро и активно вкачаться;)

2. Hyper

Hyper User

Симпатии:
    81
    фармить на 80? щас фарма как такового нет не на каком левеле. а вкачать можно как и любой и другой саб по кв.

3. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    собери фармо пак 98- 99 и ходи по окт\истина\таути в 1, да делите дроп поровну
    раз из 2х заходов с таути по 2-3 куска на пуху падает(4-8ккк), в зависимости от серва, ну и мелоч разная.

4. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    не сгущайте краски, для вла ничего критичного не менялось со времен закрытия кат. все также - все тоже самое. стандартные, проверенные пути. с нынешним халявным бафом вобще проблем быть не должно + квесты пилите! за вечер (край пару) должны легко взять 40-80

40-55 сады евы
    55-61 тои
    61-64 поле брани
    64-68 болото криков
    68-72 мастерские
    72-76 склепы позора
    76-80 апаем exp агатеоном за 30 сек и не паримся.

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
    NesuchiySmert нравится это.
  5. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

Симпатии:
    29
    это я бы поменял так:
    40-52 крума
    52-61 ледяной лабиринт (сначала лоси, потом буйволы)

почему: да хотя бы потому что там банки падают, в отличии от тои например. да и крума щас дико эксповая лока)

6. ghost1355

ghost1355 User

Симпатии:
    25
    автоатакой гасиш скилы поминимум используеш и проблем с мп как таковых небудет
    а вот 40-52 крума ты верно подметил(а)

7. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

Симпатии:
    29
    ну скажем так - автоатака для варлорда это с4, фрея... сейчас актуальней 3-4 раза скилы крутануть, быстрее получается)
    а там более в ледяном лабиринте, 1 одиночный размножить, пару массух, собрать дроп и к следующему мобцу)

8. welest

welest User

Симпатии:
    0
    где можно лайфово пофармить на 73+ в нубошмоте ввиде сета таллума и глефы таллума? под быком, возможно с ее)))

9. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    нигде, тем более под быком если есть исо баф до 85 лвл. и ты апнешся быстреее чем 50к нафармиш).

10. welest

welest User

Симпатии:
    0
    спасибо, правда ниче не понял

11. Kasix

Kasix User

Симпатии:
    1
    Кину сюда, мб кому пригодится:

с 40 либо по кв (на алигаторах норм кач. Около тп много народа постоянно, надо сразу идти на групповых мобов дальше),
    либо сразу в Круму (топ эксп до 52-54 за очень короткое время).
    затем постепенно дальше:
    Забытые равнины (нравица! хороший кач сверху на орках, драках и гаргульях, компактно стоят и быстро падают), Поле брани (групповые мобы убиваются по кд в любое время суток) или как вариант Ледяной лабиринт (мало мобов).
    Болото криков (или мастерские (до выхода will of ancients), мобы хорошо стоят, но имхо в болоте эксп лучше, аж до 72-73 можно сидеть наверху, мало народа)
    Под ГЦ, желательно не агрить шаманов и воителей (вроде так зовут), т.к. шаманы с дали долбят, а войны яд кидают (что хорошо исправляют 2 стана).
    Так же можно в Горячие источники, но если только по кв, если получится собирать всю верхнюю поляну и если надоели другие места. В противном случае можно не обращать внимание на это богом забытое место.
    Примерно с 74 норм места Кетра и Варка, тп и там и там сразу в центр. На орках проще, есть 1 прекрасная поляна, но всегда кем-то занята. На фавнах много всякой мерзости с дальними атаками, но качаться тоже можно).
    Фог, для меня сомнительное место, никак не могу привыкнуть к шныряющим Закенам, а сам в эту нечисть не хочу превращаться.
    Стена аргоса только если на Ангелов, но о5-таки всегда занято и если без исы, то далеко бегать.
    А потом уже школа полномочий(!!!!) или склепы и покупка кача с 80-го.

Последнее редактирование: 6 авг 2015
  12. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    по мне так в горячих источниках самый отвратительный кач. вернее, его вообще нет :)

13. Kasix

Kasix User

Симпатии:
    1
    Ну я и написал: "если только по кв, если получится собирать всю верхнюю поляну и если надоели другие места. В противном случае можно не обращать внимание на это богом забытое место." ибо место и правда уг.

14. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    упс.. я как-то пропустил второе предложение :)

15. Kasix

Kasix User

Симпатии:
    1
    Не удивительно, ведь говорилось об этой богомерзкой локе:23:

Статус темы:
Закрыта.