1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бот Rekida. Почему его не банят?

Discussion in 'Архив' started by gegrby, Mar 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gegrby

gegrby User

данный персонаж был встречен мной в подземке на сервере делика. на мои вопросы долго ли он еще будет крабить итд была тишина. тут я обратил внимане на то что персонаж бегает по одной и той же траектории, совершая одни и те же действия. все встало на свои места. первую зявку на бота я отправил прямо из игры - в ответ тишина в течении нескольких дней. окей! встретив его в следующий раз делаю фрапс и пишу в саппорт. саппорт отвечает что:

ах, да, мне удалось пообщаться с владельцем когда его бот вылетел и он заводил его заново. на мое сообщение о том что я написал в сапопрт он решил просто оскорблять меня :) не суть.

ну думаю переведено сообщение - класс. сегодня (спустя двое с половиной суток после этого ответа) я вновь встречаю rekida, вновь на боте, вновь на том же споте.
    выкладываю в плохом качестве - просто чтобы было понятно что происходит. при запросе администрации предоставлю хоть непожатое :)

доколе, уважаемая администрация? по сути мне не важен сам факт ботоводства, скорее удивляет и в тоже время огорчает его вполне основанная уверенность в безноказанности.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. sohos

sohos Moderator

значит заявку рассматривают еще, поддержка работает в будни ...

3. gegrby

gegrby User

спасибо, подскажите пожалуйста, а каково среднее время рассмотрения подобных заявок?

4. Koo^Laid

Koo^Laid User

довольно таки смелый ботовод , в башню часто ходят и асмы и няхи xd

5. sohos

sohos Moderator

все заявки в порядки очереди рассматривают чем больше заявок тем дольше рассматривают, конкретного времени нет

6. Lafdre

Lafdre Moderator

ответы даны. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.