1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Здравствуйте администрация! куда и как правильно обратиться с моей проблемой ума не приложу?

Discussion in 'Архив' started by ][0piuM][, Mar 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ][0piuM][

][0piuM][ User

здравствуйте еще раз! проблему мою можно назвать "любовь-зла". дело в том что я играл на сервере катан за расу беллато долгое время, потом получилось так,что познакомился с девушкой и она играла тоже за белок но на сервере азурия. пришлось уходить на новый сервер и начинать все с нуля, бросая кучу плюшек копившиеся годами! теперь вопрос: -можете ли вы мне помоч!? я создал персонажа на этом же акаунте но на другом сервере! я не прошу перенести туда персонажа и весь хлам, так как это не реально и никому не нужно! но у меня там остались моды из шопа купленные за деньги которые я ложил на акаунт, можно ли их убрать с того акаунта и перенести на новый!? не думаю что я нарушу тем самым ход игры на серверах если это произойдет! просто жалко деньги выкинутые на ветер... спасибо огромное, за потраченное на меня время и внимание!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

данный раздел для решения технических проблем связанных с игрой силами обычных пользователей.

переносы персонажей или предметов с сервера на сервер не производятся.

Thread Status:
Not open for further replies.