1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Виспер с китайскими патронами...

Discussion in 'Архив' started by Mick07, Mar 2, 2014.

1. Mick07

Mick07 User

в виспере периодически попадаются холостые патроны :confused: пролетают сквозь противника и не дамажат. после перезарядки глюк пропадает.
    иногда после первого патрона клинит ствол. что это за бред?? производство донат стволов в китай перенесли???

http://www.twitch.tv/xmick07/c/3791482

и такой бред почти в каждой миссии...

пинг норм.
    с фпс тоже проблем нет.

2. Morslol

Morslol Street Hunter

это называется гхостшот, обрати внимание, что патроны не тратятся. подобный баг существует на любом оружии, достаточно зажать по новой лкм, чтобы все заработало в стандартном режиме.
    снимал подобное на нтеке, можешь еще раз обратить внимание на то, что патроны не тратяться. http://www.twitch.tv/panzermorser/c/2979387

3. Mick07

Mick07 User

понятно. все как обычно. проблема известна, а решение - нет. интересно, г1 за эти годы хоть один баг исправили, или только новые лепят?! придется брать ствол с которым не нужно зажимать курок, буду задрачивать лкм :(

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

за все время игры на ру и евро, я видел один раз этот баг у себя, больше воспроизвести не могу.

5. Mick07

Mick07 User

повезло, я тоже раньше его не видел. вернулся после небольшого перерыва и на тебе. теперь вижу в каждой миссии. с осой с нормальным противником не возможно играть, только против днищ, как на видео, которые себе в спину позволяют 2 обоймы высадить..