1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БУДЕТ ЛИ НОВЫЙ СЕРВЕР ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ ПАНДЫ И ЕВЫ????

Discussion in 'Игровые серверы' started by bara58, Mar 3, 2014.

1. bara58

bara58 User

ходит слух что планируется новый сервер правда ли это????

Last edited by a moderator: Mar 11, 2014
  2. seydlitz

seydlitz User

я был бы рад, а иннове да же плюс бы был) есть люди которые хотели бы вновь поиграть в р2, таких очень много, которые бы вернулись. но на старых серверах уже много людей которые апнули 80+ лвл и пухи +9 и тд и как же так играть, да конечно же можно но просто все не наварных и некоторым не охото так играть. ну ладно, мне кажется что если откроется новый сервер, очень много народу ломанеться туда, я помню как это было на тайване серв был просто забит людьми.

3. Kak Tak o

Kak Tak o User

тоже играл с друзьями в эту игру года 4 назад,вот решили вернутся сюда и конечно хотелось бы на новый сервер.ну что будим надеяться на новый сервер от администрации.и стоит ли вообще ждать новый сервер в r2 online? прошу ответить администрацию на этот вопрос.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2014
  4. seydlitz

seydlitz User

как отвечала администрация "нового сервера не будет пока старые не забьются игроками", но такого не будет, и нового сервера не будет. только если обьеденя еву и панду возможно будет новый сервер.

5. Fariss

Fariss User

как же надоели эти одинаковые темы, глупые нытики
    хочешь играть - иди играй

missiy likes this.
  6. seydlitz

seydlitz User

Code:

бла бла бла, кто тут ноет ? тут люди хорошие вопросы задают насчет сервера

7. Fariss

Fariss User

какие,например? там злые дяди уже 80+ и пухи +9 плак-плак хнык-хнык ((((((((((((((((

8. bara58

bara58 User

кто-то ноет??? просто решил спросить у людей что они слышали,читали,думают по данному поводу, про нытье не было ни слова.а то что парень отписал про то что игроки далеко утопали за 80+лвла,это действительно так,игре 5 год как никак идет,и догнать старичков по шмоту становится трудноватой задачей)

9. seydlitz

seydlitz User

так и есть, что пухи +9 и уровни 80+ это вызывает проблемы, да и народу мало, я вот на днях восстановился и все ровно ушел хотя оделся хорошо для начало(син в 70 деф) и все ровно как то не так играть.
    да и темы здравые, если нового сервера не будет р2 то и р2 в дальнейшем не будет, новые игроки не задержаться и проект будет затухать. вот уже игроков не хватает, еву и панду думают объединить, это не просто так, просто игроков мало и с ними справится да же один сервер, так зачем им два?( только лишние люди и трата электричества).

10. me_shytka

me_shytka User

тупая тема
    таких создано уже-не счесть, прямой ответ вам даст лишь администрация, да и то лишь отдельные представители, вот только сюда они никогда не зайдут.
    по мне-так никакой серв не создадут, онлайн не тот.
    p.s. и да, р2 в будующем не будет)))

11. С_НЕЖНЫЙ_БАРС

С_НЕЖНЫЙ_БАРС User

***даааа, всяких мыслей и задумок наверно много, но однако думаю, что все таки новый сервер после слияния двух серверов будет очень актуален, так как нет уже того азарта погони когда находишься в самом начале пути но по сути в самом конце.
    ***можно было бы предложить дорогой и всеми уважаемой администрации сделать опрос у игроков действующих серверов, и конечно же открыть тему для тех которые покинули игру и желали бы вернуться.

Last edited by a moderator: Mar 10, 2014
  12. Anonymоus

Anonymоus User

если будет слияние то нового сервака не будет, т.к им не выгодно это будет. лишние затраты...

13. С_НЕЖНЫЙ_БАРС

С_НЕЖНЫЙ_БАРС User

да если логически подумать затрат впринципе не будет, так как если сделают слияние то один из серверов останется на месте, останется всего лишь дать новое имя и откатить его, что бы начали с нуля.

14. Gato Triste

Gato Triste User

насчет нового серва, ради, грубо говоря пару, тел кто решил вернуться по новой - бред. далее бакланы какой новый серв? нас объединить должны по слухам, а не новый серв с вайпом.

15. somiklxxxol

somiklxxxol User

ды ну...смотри у них 3 "площадки" для серваков...если объединят сервак, то станет 1 площадка свободна...вот на неё новый сервак и можно поставить...так что шансы на надежду есть)

16. somiklxxxol

somiklxxxol User

я думаю что эту тему создали не для нас, а для администрации... он хотел от них получить ответ, к тому же точный, а не паши догадки!

17. $leep

$leep User

в связи с последними событиями, действительно интересно, будут ли открывать новый сервер, прилив новых игроков, нового доната, уверен, что многие сразу рванут :yes4:

18. scyko*

scyko* User

.!. вот вам, а не новый сервак!

19. DiegoViz

DiegoViz User

медвед или ктото из представителей фогейма будит ли ответ на мой вопрос или хотябы проанализируете ли вы мной сказаное здесь: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=768448&page=18

20. missiy

missiy User

не желательно ибо будет огромный отток люлей с старых серверов