1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Драма

Discussion in 'Свободное Общение' started by ~ GD ~, Mar 3, 2014.

1. ~ GD ~

~ GD ~ User

с дулась ла2 после старта обт аа? а вот когда обт пройдет и полноценный старт начнется боюсь что у нас не будет и 400человек на сервере.... пойду и я в arheage ...

2. Неофит

Неофит User

боже мой! да всем насрать!

3. [Iss]

[Iss] User

как же вы достали, мы сидим на этом форуме из за фелпсов, я их вам не покажу, потому что каждый грамм фелпса на вес золота

4. Anaury

Anaury User

ла2 сдулась вобщем-то намного раньше. можно любое событие к этому притянуть.

- - - добавлено - - -

ты чо. это очень важно.

5. Неофит

Неофит User

ну, я про вторую часть его заявления. а вообще, конечно, это значимое событие, глобально затронувшее многие аспекты бытия

6. [Iss]

[Iss] User

планета раксакорикофаллапаториан где живут раксакорикофаллапаторианцы с маленькими раксакорикофаллапаторианами, где правит беспощадный далекраксакорикофаллапаториан, который сверг раксакорикофаллапаториана и женился на его жене раксакорикофаллапаторианешне. двое были детьми раксакорикофаллапаториана и тоже двое-далекраксакорикофаллапаториана. и вообщем, дети выросли, и началась война между раксакорикофаллапаторианами и далекраксакорикофаллапаторианами. но дети поняли, что любят друг друга(у раксакорикофаллапаториана и далекраксакорикофаллапаториана было по дочке и сыну) и вскоре поженились. так образовалось королевство раксакорикофаллапаториано-далекраксакорикофаллапаторианское.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2014
  7. ЭстрадаТени

ЭстрадаТени User

это чтобы некоторые, которые много читают, поламали глаза, а те, кто много говорят, поламали язык?

8. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

всем адекватным людям уже давно плевать и на аа, и на ла2, все адекваты уже давно распродались и играют в реал.

9. Неофит

Неофит User

это ты таким образом пытаешься подмазаться к адекватным или подчеркнуть свою неадекватность?

10. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

чем я пытаюсь к ним подмазаться ?! тем что предложил забить на игры, в которых люди сидят по 6+ часов за день ? или тем, что для школьников школа является последним трибуналом и она мешает играть, а после окончания школы можно будет сидеть в игре безлимитно, если в армию не заберут ?

п.с. ты сначала скажи, в чём у меня разница между словами и делом, а потом пиши пост. вот то что сказал ты, показывает твоё неадекватное поведение и сидение за компом сутки напролёт и с полным отсутствием мозгового анализа.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2014
  11. Неофит

Неофит User

лол. перечитай свой пост. кому ты там что предлагал? ты поделил всех людей на адекватов и неадекватов, взяв за критерий игру в ммо вообще и в те две игры в частности. если учесть твой адрес (вайтрел), можно сделать вывод, что ты сам себя причислил к неадекватам. да и вообще лишь человек с серьезными психическими отклонениями способен в качестве адреса указать сервер ммо-игры. ферштеен? а теперь порассуждай об отсутствии и присутствии мозгового анализа :gigi:

на всякий случай сохраню твое исходное сообщение, а то мало ли ;)
    воть:

12. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) а я усомнился в твоей адекватности, т.к. ты взял инфу с какой-то подписи, которая ко мне уже несколько лет не имеет никакого отношения и котурую я указал по фану давным давно, когда сам был неадекватом и играл в эти игры.
    2) я лишь считаю неадекватными людей, которые играют по несколько часов в день в эти игры - это моё сугубо личное мнение.
    3) в споре должна быть суть, но тут её уже нет, а точнее она ясна - я считаю неадекватными людей играющими в эти игры, а ты считаешь неадекватами людей, которые что-то пишут в подписи. но только одна проблема - с моим критерием неадекватности согласны все здоровые люди, а с твоим критерием будут согласны лишь люди играющие.

13. Anaury

Anaury User

лол технично отмазался
    просто ты не смог в игре ничего добиться и теперь тут нам пытаешься доказать, что игры говно и все, кто в них играют (и кто в них чего-то добился, в отличие от тебя), тоже говно :2300:

14. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) спасибо =)

2) я честно сомневаюсь, что при 100ккк можно чего-то не добиться в игре, мне предлагали заливаться на хиро, я лично принципиально не любил заливку, и не видел в этом смысла, на потраченное время на олимпе. доказать что играть по 8 часов в день - это плохо ? а что тут доказывать, когда это очевидно.

3) и что тут такого ? это же моё мнение ? чем тебя так это цепляет не пойму ? правда глаза режет что ли ? ну сказал я, что все кто играют по несколько часов и более в день - наркоманы или инвалиды или молодые мамы с малолетними детьми. а разве это не так ? когда здоровые люди сидят на жопе весь вечер до ночи, а то и хуже, с утра до вечера. и мне их искренне жаль...что тут плохого не пойму ?

4) прости не понял...добился лол где ? в игре чтоли ? умоляю, не говори так...а то ты мне напомнил одного человека, который сказал:"гоу в вк меряца пи...ми кто есть кто в реале". тоже был юморной чел... =)

Last edited by a moderator: Mar 5, 2014
  15. iKorba

iKorba User

так и есть. так и будет. при сравнении ла2 с аа, первая ни чего не может предложить лучшего чем вторая. соответственно, в л2 останутся только коренные задроты которые продали душу этой игре. аа что то новое, а л2 останется в прошлом.

16. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

мне знакомый сказал, что там динамика унылая, словно всё как при замедленной съёмке из ла2. это так ?

Last edited by a moderator: Mar 5, 2014
  17. Неофит

Неофит User

скажи ему пусть выбросит свой калькулятор

18. iKorba

iKorba User

нет.................................

19. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

не, там не в компе дело, он сказал что визуально кажется что всё медленно, после линеечной динамики.

спасибо.

20. Неофит

Неофит User

линеечная динамика звучит как анекдот :gigi: