1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БХ

Discussion in 'Игровая механика' started by Hitonoseri, Mar 3, 2014.

1. Hitonoseri

Hitonoseri User

захожу на бх первый раз, там было кв на шмот, на книги , потом на зелья и я не могу понять какие зелья требует этот старпёр от меня, что не принесу, то хилки то скорка и яды, пишет что у меня не то, вернитесь обратно к мастеру и всё. что делать я не понимаю. и что за осколки реликвий, слышал их моно на опыт менять или на сугдуки что ли, я вроде бы подходил а он мне говорит сходи к ричарду который по реликвиям в эше я к нему с бх а он пишет славу эшу ну зшс

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

порядок:
    1. заходишь на бх. идешь к нпсу, у которого пачка квестов на "принеси мне шмот/зелья/книжки".
    2. берешь квест. идешь на старт и у другого нпс получаешь то, что нужно по квесту. приносишь первому то, что он просил.
    3. пункт 2 повторяется 3 раза подряд.
    если сначала наберешь банок/книжек/шмота, а потом только пойдешь брать квест, то сдать его не сможешь. что нужно сделать в таком случае? просто выкидываешь предметы, которые нужны на текущий квест, затем идешь на вход и снова их получаешь, а только потом уже идешь сдавать квест. банок вроде хватает даже только на хп, но на всякий случай еще можно взять и скорки с тп.

осколки:
    сначала осколки нужно принести тому нпс, который на бх. он их забирает в выбранном количестве, и вот затем уже топаешь к ричарду, который тебе дает опыт. сами осколки с некоторой(довольно большой) вероятностью достаются из сундуков, которые падают с мобов. меньше 15 осколков за час не выбивал ни разу. если не ошибаюсь, даже и за полчаса получалось пару раз, но гораздо эффективней качаться на колфорте.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2014