1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите подобрать железо

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -=МиссМеханика=-, 4 мар 2014.

?

Сколько будет стоить железо???

Голосование закрыто 3 мар 2016.
  1. Менее 15 тыс.р.

    0 голосов
    0,0%
  2. 15 - 20 тыс.р.

    0 голосов
    0,0%
  3. 20-25 тыс.р.

    0 голосов
    0,0%
  4. Более 25 тыс.р.

    0 голосов
    0,0%
  5. Слишком уж дорого, чтоб тратить ради Айона

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=МиссМеханика=-

    -=МиссМеханика=- User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток! :)

    у меня вот такая ситуация:
    располагаю мощностью моноблока "acer z5710". но мне её не хватает для игры на улучшенном движке без тормозов.. так как я испытываю слабость к хорошей графике и чудной прорисовке, мне это необходимо исправить, дорогие друзья! и тут мне нужна ваша помощь :help:
    вот, собственно, и просьба к знатокам: соберите мне системник такой, чтоб aion шёл на нём на макс. настройках графики без лагов, задержек и т.п. меня устроит самый бюджетный вариант, т.к. на компе играю я только в сие творение корейцев, а для игр была приобретена ps4 :eek:
    в общем, заранее благодарю за советы и помощь в подборе железяки!
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
Статус темы:
Закрыта.