1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дерадикон садх

Discussion in 'Архив' started by МанКорка, Mar 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. МанКорка

МанКорка User

по поводу дерадикона садх. уважаемые админы- почему бы вам не сделать дерик 46-55?? как вам моя идея? во что вы превратили игру? она все меньше мне нравится. с какого это разума смешать 10лвл-ов? мне кажется - что вы просто хотите удержать 65-х игроков(скороспелок)- но добиваетесь обратного результата. уйдут многие- кто сидит на 60-м лвл:confused:

2. Jemin

Jemin User

в игре проводился опрос о согласии и не согласии на такой дерик.
    так же большинство 65х далеко не (скоропелки) как вы их назвали. а те кто играет несколько лет.

3. I_am _MrBlack

I_am _MrBlack User

чувачечик, как бы игра для 65х, а вас "недоспелок" меньше чем 65х персов, игра сделана что бы играть в нее на капе , а не сидеть и втыкать не понятно куда и для чего!

4. Randok

Randok Innova Group

тема не имеет отношения к техническому разделу. по поводу дерадикона садх проводились опросы, большинство игроков было "за". вообще изначально изменение уровня этого дерадикона было запрошено игроками. как говориться, as you wish. корейские разработчики дали добро и прислали фикс. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.