1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дерадикон садх

Тема в разделе "Архив", создана пользователем МанКорка, 4 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МанКорка

    МанКорка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    по поводу дерадикона садх. уважаемые админы- почему бы вам не сделать дерик 46-55?? как вам моя идея? во что вы превратили игру? она все меньше мне нравится. с какого это разума смешать 10лвл-ов? мне кажется - что вы просто хотите удержать 65-х игроков(скороспелок)- но добиваетесь обратного результата. уйдут многие- кто сидит на 60-м лвл:confused:
     
  2. Jemin

    Jemin User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    28
    в игре проводился опрос о согласии и не согласии на такой дерик.
    так же большинство 65х далеко не (скоропелки) как вы их назвали. а те кто играет несколько лет.
     
  3. I_am _MrBlack

    I_am _MrBlack User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    129
    [​IMG]
    чувачечик, как бы игра для 65х, а вас "недоспелок" меньше чем 65х персов, игра сделана что бы играть в нее на капе , а не сидеть и втыкать не понятно куда и для чего!
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    тема не имеет отношения к техническому разделу. по поводу дерадикона садх проводились опросы, большинство игроков было "за". вообще изначально изменение уровня этого дерадикона было запрошено игроками. как говориться, as you wish. корейские разработчики дали добро и прислали фикс. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.