1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку с обновлением

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Bellazhan, 4 мар 2014.

  1. Bellazhan

    Bellazhan User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уже за месяц третий раз просит обновлений.
    последний раз два дня назад :с
    еще и обновляется долго 12-15 часов
    18 гб еще..
    зачем так много обновлении?
    как можно это исправить?
    и когда нажимаю "обновить" начинает именно устанавливаться
    я ведь установила..помогите
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    обновления могут потребоваться после профилактики, но они как правило не большие, сегодня например у меня скачало где-то 2 мегабайта всего.
    вероятно вы что-то делаете не так.

    попробуйте перенести игру из папки "programm files" в какую-то другую папку на диске c: или другом диске если он есть, либо отрубите uac, используйте учётную запись администратора, а не ту что предложило создать при установке виндовса. так же могут напакостить какие-то интеллектуальные антивирусы, нужно из них исключить игру.

    подробности как всегда в гугле, я их не знаю т.к. десктопные виндовсы и антивирусы не использую, ремонтом ос домашних компов почти не занимаюсь лет 8.
     
    Bellazhan нравится это.
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    Bellazhan нравится это.