1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему люди "кидают" друг друга?

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by unkn()wn, Mar 4, 2014.

1. unkn()wn

unkn()wn User

почему люди "кидают" друг друга?
    потому, что слово "порядочность" осталось только в русском языке, а в слэнге его нет.

дело было вечером, товарищъ noginsk поругался с согильдийцем, и какие то странности начали происходить через 2 часа этоже со ги раздевают и саппорт уверяет что на аккаунт заходил человек с никами «вам знакомы персонажи xcheguevarax, тостостерон?». подряд кидаловства?

только не говорите что уважаемый iceman зря не однократно подчеркивает персонажа:

сообщение от iceman на 05.02.2013 13:06:19
    вам знакомы персонажи xcheguevarax, тостостерон?
    сообщение от iceman на 05.02.2013 17:28:39
    как они беспрепятственно заходили на аккаунт? взломали вас?
    сообщение от iceman на 07.02.2013 20:03:23
    приношу свои извинения за столь долгое ожидание. к владельцу персонажа xcheguevarax вы тоже поиграть заходите?

т.е. были проверки по входам на аккаунт и кроме этого человека не кто не заходил.

xcheguevarax, она же настя извини, алешка так и хотел чтоб все узнали(можешь написать коментик).

не будем забывать про таких как рыцарьакретий (он же булка: стальнаярама).

не будем забывать про таких как нунахнетрош (badstar, он же бетси переименованный в [drowranger]).
    видетели его родителей оскарбили, хотя ему можно говорит про чужих родителей.

а вся переписка была вообщем такая:

очень инетерсная переписка была с товарищем хххкоксххх с ги маклаудов(скрин жаль не оставил), как он говорил что бедстара даже в ги не берут и мы его с вентры кикнули)))

да вот еще хххкоксххх передай привет в голосе (выж вместе сидите в вентре)) ) барвихе который "вроде~неуверен" продавал "n" раз перса, и играет до сих пор))) и в этоге он жертва которую типо кинули.

будьте внимательны!
    проверяйте тех людей, с которыми заключаете игровые сделки, а также будьте уверены в своих "друзьях", которым передаете инвентарь. ((с)евакомьюнити)

как обезопасить аккаунт
    https://ru.4gamesupport.com/kb/articles/175-view

2. SLY[FOX]

SLY[FOX] User

не приятная ситуёвина :(

3. alex83

alex83 User

да у них весь сброд собрался вместе кидало на кадале сидит

4. /Azesca^

/Azesca^ User

кидалы в данное время не редкость. жалко кинутых людей берет дизмараль, и они уходят с сервера.

на сколько бы ты не кинул, свое не вернешь.

Last edited by a moderator: Mar 5, 2014
  5. unkn()wn

unkn()wn User

yokimi спасибо что посмотрел))) я твое видео тоже посмотрел)))

Last edited by a moderator: Mar 6, 2014
  6. Scr3am3R

Scr3am3R User

ну это же акры азурии, самые пряморукие акры руофа, так теперь еще и кидалы

7. DefJam2

DefJam2 User

кидалы неискоренимы... и причин для этого множество, в основном это наличие понятий "кинул врага - друг, герой, так держать", "ты меня обидел чем-либо, я тебя кину, и я буду при этом рыцарем". и результата даже презрения к ним, придание гласности информации о крысятничестве ничего не даст, т.к. люди продолжающие свою игру рядом с таким отребьем, которое себе позволяет присвоение чужого, такими же и являются.
    плюс к безнаказанности приносит отстранённая позиция админов. давно уже было предложено админам, ввести какие-либо правила, обсудить их на форуме, потому что этот вопрос актуален был и есть, будет всегда. был предложен вариант предоставления от получателя какой-либо вещи расписки в её получении и условий возврата игровым письмом, а в случае возникновения претензии возврат указанной вещи исконному владельцу с применением блокировки аккаунта кидалы.
    тема создана два дня назад, однако более чем уверен, крысы и кидалы, о коих идёт речь, нашли себе оправдание и с гордым таблом продолжают свои гнилой путь, а те остальные, у которых может быть и есть какие-то понятия о честности, продолжают совместную игру с ними и будут играть, нежели очистить своё окружение и быть уверенным в близких по игре, но быть без 2-3-5 человек с испорченной репутацией уже раз успевших кинуть кого-либо.
    однако, «кто раз сумеет обмануть, тот много раз еще обманет», и слава богу, что перечисленное выше гнильё, не играет в наших рядах, пусть те кто с ними рядом играют/развиваются и доверятся названным крысам, избавимся от врага, гнилыми руками этих уродов.

p.s. даже просмотрев пост, ознакомившись с содержанием его, названные никак не реагируют, либо нечем парировать, либо некому их укорить в том что у них хвост длиннее тела. с крысами живут - крысами становятся.

8. unkn()wn

unkn()wn User

эт ерунда по первой я думал че noginsk так дергался из-за этого персанажа и просил его кикнуть с ги, потом он дуркавал что незнает кто такой и кто на нем играет))) а ругался с ним в пух и прах)))

с рыцарем все понятно обиженная хохлятка раздел 2(~3) акка точно у разных людей причем))) а из-за чего спросите? вышел из ги, назад не взяли. да рыцарь не забудь написать что ты не кого не кидал, а потом засри мне приват что ты рад был что кинул народ и побольше мату как ты любишь))))

c нафнафнетрош все понятно школота обиженная))) вечно со всеми конфликтовал.(теперь наверно макам и корам выносит мозг - это радует).

ну про барвиху весь сервак знает(как и про монзо), он жертва)))) барвих напиши еще раз на форуме что тебя взломали, а потом люди будут уже говорить как ты опракидываешь но уже в вентрах кого и на сколько.

а что им писать то?

9. мимикричи

мимикричи User

жабаед, а ты у нас тут самый честный и правдивокристально чистый человек?, да у тебя скелетов в шкафу тьма тьмущая), изиды от нас жабо и не води в искушение)

пысы кто не в курсе жаба, официальная кликуха персонажа defjam сервера азурии) как оно любит себя называть тру берс на додже)

Last edited by a moderator: Mar 6, 2014
  10. DefJam2

DefJam2 User

а в ответ лишь бредливые малолетние сопли, по существу предъяв ответов ноль. да и какие могут быть ответы от крыс коим их же хвост в ..пу засунули. да хоть жаба, хоть жабаед, жабадушка или как угодно, мне абсолютно срать на выкрики подобных немощей, брызгающих слюнёй вокруг от своей немощности убогой и от разорванного игрового дупла.
    в отличии от вас крысоподобных, в моём игровом окружении нет примеров таких гнилых кидал, какие собрались вокруг вас. при любом возникшем сомнении в каком-либо заговоре, попытке или факте кидальства, человеку тут же отрубаются руки, происходит мгновенное лишение доступа в веник/форум в виде блокировки аккаунта, тут же происходят смены пассов, и т.д. и т.п. и в 90% случаев эти ущлёпки собираются с такими же мимимичмоми в стаю, забиваются в подвалы и от туда изредка лишь выкрикивают подобные вопли. как там, "не води в искушение", "скелетов в шкафу", давай балаболка действуй, а перед этим назовись, уже в третий раз тебе говорю, кто ты есть визжащая крыса?

11. MorgenSSStern

MorgenSSStern User

артём
    я спрашивал уже давно у [немилая], кого именно кинул рыцарь, но ответа не получил. можешь ники озвучить пожалуйста? а то как-то голословно (субъективно для меня конечно, но всё же в "hh" мне тоже не дали ответа) выходит.

- - - добавлено - - -

defjam
    мне кажется что ты слегка ненормальный, вот поинтересуюсь, ты сделал себе операцию по частичному удалению мозга с воспоминанием о том как я тебя с трипла вынес под леонкой и щитом? если нет то мне неясно, как ты до сих пор себе вены не перерезал =))
    выводы такие и вопросы связаны с тем что ты как безумец в этой игре живёшь так будто она реальна, пишешь так будто тебя кто-то по жизни обижает постоянно и просто вызывает всё это с одной стороны жалость а с другой неприязнь...

12. мимикричи

мимикричи User

жапка красиво гавкаешь, больше злобы, больше негатива, покажи себя во всей красе двух высших зоновский заведений, ты же можешь, давай давай дорогой наш тру берс)

морг там мозгов нет походу вообще, серая масса просто у жабеля, мне конечно его немного жаль, ведь столько стараний и напрасность его существования в игре,
    смеются над ним, в серьёз не воспринимают, от него один лай, как в фильме собачье сердце, возомнил себя кемто, по моему это параноя, посоветуйте хорошего психолога ему), а по сути без таких как *он* было бы скучно, в общем жап жап ищи компромисс между игрой и жизнью, кстате кое кто, ник я сказать не могу,
    сказал(а), что ты можешь быть *хорошим*, смеялся долго)

пысы грузи мамонта)

пысы мы тебя узнали)

http://www.youtube.com/watch?v=z7kzjxhomt8

Last edited by a moderator: Mar 7, 2014
  13. /Azesca^

/Azesca^ User

интересно: почему вы скрываетесь под ноу-неймом? т.е не раскроете свое имя, это не уважение к собеседнику, и не важно враг или не враг, кидало или не кидало.

14. мимикричи

мимикричи User

/azesca^ меньше знаешь, лучше спишь, как говорят, по сути, всему своё время, надо же как то держать *тру* берса бодрячком, без него форум не интересен)

15. DefJam2

DefJam2 User

вот и подтверждение твоих соплей, в очередной раз по существу лишь вопли. вам к носу солёный поднесли, а в ответ лишь перевод стрелок на флуд. а нормальный я или нет, не вам судить тролям форумным, в очередной раз, срал я с высокой колокольни на ваше стадо баранов и не более, хоть усритесь тут, в другое русло направьте свой энтузиазм, и не нужно тут вякать и вопеть, разговор тут не о мне идёт, у меня, в отличии от стада что окружает вас репутация наичестнейшая за 5 лет игры.
    морген, вены из-за трипла, убил там под щитом с леоном, без леона, в сплеш или там кульбит, омг ты прям такой молодец, такое достижение совершил, я уже тебе ранее сказал, ты хоть усрись там и положи на шоп всю свою жизнь, точнее труд родителей туда перенеси, мне плевать. мне достаточно того, что либой враг с кем я начинаю диалог, начинает пеной брезгать и нервно долбить по кнопкам, чтобы любым возможным способом попытаться себя каким-либо способом привозвысить и попытаться при этом сопливым бредом меня унизить, ибо он долбит по клаве, а мне на это абсолютно насрать. как говориться, мне плевать что вы о мне думаете, я о вас не думаю вовсе. вы масса, серая масса, продукты жизнедеятельности, и не были и не будете для меня чем-либо более.

16. DefJam2

DefJam2 User

без тысячи слов, среди этих тряпок найди себя и знай, вас было 17, а тру берс был 1, и вы убежали с фарма безпонтового 53 дж нумеруса, налив мне 4к пвп)
    http://clip2net.com/s/6y2zoy

17. мимикричи

мимикричи User

жабель у тебя проблема ректалом, всё срёш и срёшь, проверься у проктолога, и часто плюёш, подозрение на болезнь хобл, ты какой то весь болезненный, проверся у врачей пожалуйста, твоя честность умиляет, а за боевой дух хвалю, именно такие жэфжамы нам и нужны, и игра становится весёлой) пиши еще, не забрасывай форум надолго)

18. Vassabi

Vassabi User

судя по датам сапрта это было то год назад, а кидают все и взде, особенно актуально для лиц малдше 18 лет и укаринцев уж простите-статистика

19. /Azesca^

/Azesca^ User

Last edited by a moderator: Mar 7, 2014
  20. MorgenSSStern

MorgenSSStern User

в одном лишь тебя поправлю, потому что по остальным пунктам спор смысла не имеет.
    все мои деньги потраченные на шоп заработаны мной лично =)