1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.03.2014] Вопросы игроков - ответы разработчиков игры

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем QA_VodolazZ, 5 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QA_VodolazZ

    QA_VodolazZ User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    274
    дорогие друзья!


    служба поддержки ежедневно принимает большое количество обращений. жалобы на нарушения, вопросы по пропаже предметов и персонажей, предложения по улучшению игрового процесса внимательно рассматриваются нашими специалистами, и по каждому случаю выносится решение.


    отдельную категорию обращений в службу поддержки составляют жалобы на игровые ошибки и вопросы по игровой механике. эта категория обладает характерной особенностью: зачастую на вопросы, которые вы задаете в подобных обращениях, нет однозначного ответа. понятно, если действие умения, события, или npc противоречит их описанию, патчноутам или стандартным игровым правилам. в таких случаях можно сразу говорить о наличии ошибки. но что, если некоторые особенности игры в описании или патчноутах прямо не оговорены? а если умение действует по описанию, но в определенных обстоятельствах это приводит к неожиданным результатам, дающим значительное преимущество, или ослабляющим персонажа?


    в случаях, когда мы затрудняемся однозначно ответить на вопрос, касающийся ошибки игры, или корректности работы игровой механики, единственный выход – спросить у разработчика игры его мнение. подобные вопросы группируются и отправляются в корею раз в несколько месяцев большими «партиями»: это удобнее и для разработчика, и для нас. недавно мы получили ответы на очередной список вопросов, и решили познакомить вас с ними. в конце концов, авторство большинства из этих вопросов принадлежит именно вам! :)



     
    Boocephal, swat_topligaue, Kulinar и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.