1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Собираются ли убирать снежкометы?

Discussion in 'Архив' started by Mad Bee, Mar 25, 2010.

?

Убрать снежкометы?

Poll closed Apr 1, 2010.
  1. Да.

53.9%
  2. Нет.

40.3%
  3. Не важно.

2.3%
  4. У меня нет снежкомета.

3.5%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mad Bee

Mad Bee User

очень интересно, собираются ли изымать из игры снежкометы

2. Satoshi

Satoshi

кстати да.
    1. зима уже давно прошла.
    2. они создают дисбаланс. думаю, никому не нужно объяснять каким образом?
    3. новые игроки уже не могут их получить.

очень хочется, чтобы снежкометы изъяли из инвентарей.

3. TryToFly

TryToFly User

имхо, и пальцем они не пошевелят чтобы их убрать

4. miduza

miduza User

убрать их н... они достали просто.

5. унылый_м115

унылый_м115 User

топик-стартер, прикрепил бы опрос соответствующий.
    я лично за "убрать"

6. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

да большая просьба к начавшему топик, прикрепить опросник.

з.ы.
    данный вопрос находится на обсуждение, надеюсь мы быстро найдем решение, и поправим ситуацию.

просьба сильно не флудить

7. Colenzo

Colenzo User

странно, что ваше решение не было принято на основании отписавшихся выше 4х человек. обычно одного-двух плаксивых постов достаточно, чтобы принимать какие-то действия.
    по теме - за то, чтобы оставить. снежкометы разнообразили немассовые пвп 1 на 1, или против нескольких человек. а в массовых замесах типа чв всегда решал ассист.
    зы думаю ждать пока топикстартер сделат опрос можно долго, почему бы вам самим не сделать опрос? прикрепить его или даже написать в новостях на сайте про него. это довольно важный вопрос и чем больше игроков, а не форумных обитателей проголосует, тем лучше.

Last edited by a moderator: Mar 25, 2010
  8. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

не буду с вами спорить, но на основание двух, трех плаксивых постов никогда решения не принимались и не будут

9. Starden

Starden User

1. времена года в игре не имеют значения
    2. никакого дисбаланса нет, т.к. они доступны всем расам.
    3. могут, т.к. очень большие запасы частей снежкометов на складах.

очень не хочется чтобы изымали снежкометы.
    если убирать так все подарки за все ивенты.

10. Mad Bee

Mad Bee User

а что модераторы сами не могут прикрепить голосовалку?
    да и толку от етой голосвалки
    многие топ игроки не посещают форум, ибо почти все форумные темы воняют овном... уж очень развито тут какашкометание

снежок убивает напрочь всю заточку на дэф
    точишься точишься, тратишь время и деньги, а потом 4 коры убивают акровского танка в 57-х интах точеных на 5к банках под щитом... как так???

11. |xT|™

|xT|™ User

снежкометы должны остатся. они ни чуть не портят жизнь, я доволен и это главное. у кого нет - тот не доволен. все просто.

12. MerZosT

MerZosT User

снежкометы - это самое полезное, что было введену в игру за последние 2 года (извините, до этого не играл). причем убрать снежкометы требуют только маги (причем в последнее время только те, кто не привык к коммандной игре), остальные все в восторге от них.

13. Сайлар

Сайлар User

снежкометы можно оставить в случае если исправить баги связанные с ними. а так я решительно за то чтобы их убрали! это реально создает сильный дисбаланс, между тем кто имеет снежкомет и тем кто не имеет. и тот кто говорит что они не вызывают дисбаланса - игроки которым обычным путем не убить каких либо противников и только с использованием снежкометов они это делают. тот кто говорит что складов снежкометов полно, тот живет в полной утопии,потому что этот ивент прошел в пк и лутали с него только топы, я уже который месяц пытаюсь купить части и не могу. так что не надо тут ля ля. снежкометы убрать или хотя бы исправить баги.

14. Shmell

Shmell User

ничего такого в снежкометах нету. порой бесит, но не более того. а так хоть можно измываться над любителями сливать мобами на каче, гасить наглых магов, догонять быстроногих зайцев и убивать переточенных акров на конфетах. да и в замесе от каждого есть польза и даже последний нубас чувствует свою важность =) правда неплохо бы убрать возможность стрелять по своим без пк.

p.s. впрочем, если снежкометы уберут, трагедии тоже не будет =)

15. Сайлар

Сайлар User

так можно сделать и без снежкомета, в пк же. я не против чтобы их оставили, но в том случае если баги исправят. вред от них большой очень, если бы они были без багов - другое дело, пусть будут, не страшно. но баги делают эти снежкометы ненавистными и поэтому их надо убрать.

16. -Nab-

-Nab- User

снежкометы позволяют бб-шникам (да и вообще всем не дебаферам), что то сделать в пвп против магов (дебаферов). раньше маг мог долго глумиться над соперникам на 5-10 лвл выше, только не выпуская его из дебафов, теперь же есть реальный шанс словить снежок и пару скилов следом.
    вот и получается, что те у кого были дебафы с приходом снежков стали чувствовать себя хуже, а те у кого их небыло - лучше.

17. TryToFly

TryToFly User

может это не баги, а так и было задумано? )

18. Shmell

Shmell User

1. я имел в виду, что сейчас можно стрелять снежками по своим без ограничений (пк пить не надо). это зачастую бесит, так как дебилов хватает везде, а вычислить того, кто гадит, не так то просто.

2. не пойму, что ты там багами считаешь? заладил "баги, баги...", а что конкретно тебя в снежкометах не устраивает?

19. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

форумчане, у меня к вам просьба, как автор топика поставит голосование, пригласите своих друзей, согильдийцев, проголосовать, что бы сделать объективную статистику, ну если это вам не составит труда

з.ы.
    за ранее спс

20. унылый_м115

унылый_м115 User

меня лично не устраивает, что снежок чистится только зеленкой, отсюда вывод -
    сидит ланч в осадке, я с греном за ним, ловит затычку и снежок сверху (вопрос: зачем тогда я с греном за ним?)

Thread Status:
Not open for further replies.