1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необоснованная блокировка. Ложь модератора.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем HelenRipley, 5 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    тема: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=766358
    ответ модератора: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=766358&p=13081444&viewfull=1#post13081444
    в своём сообщении модератор(стрельников) нагло лжёт.
    во-первых, он утверждает, что ссылка на законы рф является "некомпетентным чтением"(что это вообще такое?) и "некорректным пониманием"(пониманием чего?). некомпетентность модераторов в юридических вопросах не должна сказываться на посетителях форума, и, в любом случае, посетители форума не могут нести ответственность за некомпетентность модераторов в каких-либо областях. если модератор считает моё сообщение(подтверждённое ссылкой на соответствующий закон рф) "некомпетентным", то пусть представит доказательства своего обвинения. даже модератор не имеет права необоснованно обвинять кого-либо во лжи.
    во-вторых, он утверждает, что "компания иннова всегда работала в рамках закона и никогда его не нарушала". это наглая ложь. копия решения суда, в котором говорится о том, что компания иннова действовала не в рамках закона: http://insane.su/forum/blog/2/entry-278-vasja-vs-innova-10/
    таким образом, модератор "стрельников" нагло оболгал меня, выставив лжецом. я требую восстановления исходного сообщения (https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13079671#post13079671) и извинений от модератора "стрельников".
    также я требую, чтобы вопрос о закрытии данной темы рассматривался исключительно главным модератором форума, так как модератор "стрельников" уже злоупотребил своей властью, закрыв предыдущую тему, нагло оболгав меня при этом.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. в предыдущей теме я написал адрес электронной почты, по которой вы сможете получить квалифицированный юридический ответ. ваши попытки обвинить компанию в нарушении законов рф будут моментально пресекаться. то, что вы неправильно толкуете закон и применяете его к конкретной ситуации, не является оправданием для снятия блокировки.
    2. суд с "васей" закончился в пользу компании в конечном итоге. об этом были и соответствующие заявления и темы на ваших любимых форумах.
    3. единственный лжец среди нас двоих здесь вы и дальнейшие попытки развить эту тему приведут к месячной блокировке, а в дальнейшем к перманенту.
    4. я являюсь самым, что ни на есть главным модератором форума, поэтому вопрос о закрытии данной темы рассматривается мною.
    5. карточка за повторное создание темы - флуд.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.