1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кому можно выкладывать ролики с рекламой сторонних игр?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Amainthae, 5 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amainthae

    Amainthae User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    добрый день!

    вопрос собственно в заголовке, хотелось бы получить ответ.
    на моей памяти были случаи, когда пользователям выдавали ро за выкладывание роликов, упоминание, осуждение сторонних игр. а вот самим модераторам по всей видимости можно выкладывать любое видео.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=396962&p=12885436&viewfull=1#post12885436

    или данное видео рекламой не является?
    спрашиваю не из вредности, а дабы в будущем случайно не схлопотать ро, так как не знание не освобождает и т.д.
    заранее спасибо.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте. почему вы считаете, что это видео является рекламой стороннего проекта?

    таких роликов выкладывают очень много, там нет призывов играть, ссылок, положительных рецензий, и других признаков рекламы. название игры не считается рекламой и ее логотип обычно тоже.
    это ролик с музыкой, в теме музыки. у меня нет подозрений, что выложен он с целью прорекламировать проект.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  3. Amainthae

    Amainthae User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    а ясно, значит должны быть призывы. буду знать. но вообще-то видео является презентацией, что не может не являться офертой. ну да ладно, вам виднее, спасибо за ответ.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    мы не являемся специалистами в области рекламы, поэтому судим по доступным источникам, что такое реклама.
    например рекламой являются:
    1. ссылки
    2. обзоры
    3. положительные рецензии
    4. призывы посетить
    5. сравнения с нашими проектами, с другими проектами - в положительном свете.
    6. назойливое размещение других материалов связанных с проектом, но не являющихся рекламой, которое может быть расценено как скрытая реклама.
    7. ролики и изображения содержащие вышеперечисленное
    8. ...

    что вспомнил из основного.
     
  5. Amainthae

    Amainthae User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    в данном ролике, на сколько я знаю, презентуют класс/персонаж в игре. а вот собственно выдержка из викепидии к "презентации":
    • презентация, созданная для видеодемонстрации, не содержит интерактивных элементов, включает в себя видеоролик об объекте презентации, может содержать также текст и аудиодорожку. разновидностью такой презентации является рекламный ролик.
    тему можете закрывать) а то дальше наверняка пойдет обмен терминами и т.д. приятно было познакомиться.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    мы не можем запретить любое упоминание сторонних проектов, у нас ведь игровой форум а не закрытый орден тамплиеров ;)
    поэтому мы стараемся разумно ограничивать эту информацию.
     
Статус темы:
Закрыта.