1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Внеплановая профилактика 06.03.14

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Mar 5, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья.
    мы сообщаем вам о том, что завтра. 06.03.2014 года на серверах игргы r2 будет проведена внеплановая профилактика.
    начало в 10.00
    после выдачи подарков, поступило огромное количество жалоб о том, что чрезвычайно участились случаи пкшничества и на многих локациях был почти убит фарм.
    в частности, это одно из первых следствий деятельности при участии совета глав гильдий.
    на профилактике будет произведена замена подарочного оружия, выдававшегося на 23 февраля. оно останется сильным, но всё же будет чуууууточку слабее, что сделает ситуацию несколько более стабильной (время сохранится, как в меню подарков, так и в инвентаре).

благодарим за внимание,
    администрация r2 online

-=KaBaS=-, ~frenzy~, AmaKroma and 2 others like this.
  2. Vrachevatel`

Vrachevatel` User

хорошая новость! ^^

3. Destroir

Destroir User

блин(:)94:

4. SrgPriest

SrgPriest User

интересно правда насколько слабее станет, имхо лучше бы подарочное оружие по людям стало бить слабее, но по мобам также (если такое технически возможно)

5. -Ro[v]er-

-Ro[v]er- User

50 на 50 с 1-дной стороны хорошо с другой нет =)

6. -Miria-

-Miria- User

додумались всётаки, слишком уж разные категории пух выдали(сина больше всего повезло).

7. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

ну прям ни капли удивления, снова в своем репертуаре. сначала дали, теперь вдруг осенило их...:gmd:

8. Jurec

Jurec User

хорошая мысля, приходит апосля... у меня предложение: сделайте откат всех подарочных орудий и выдайте на аккаунт 1 оружие на выбор, т.е. человек пусть сам решает какую ему взять. если конечно это возможно технически.

9. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

а все ли пухи пофиксят или только синовские? ведь в основном пкшат сины. я за ивент никого так и не убила ;)

10. Gato Triste

Gato Triste User

1) а я вот не уверен в легитимности состава и решения глав ги топ верхушки. по мне, так лучше реальные вопросы выставлять на голосование на форуме.. только так узнаете реальное мнение сервера (не посты и сопли, а % голосования учитывать)

2)ребят так дело то не в пушках, а в самом дисбалансе классов которое сделали разрабы. хорошо, уменьшите вы дамаг пушкам, но ведь с пушками сина уменьшиться и дамаг танков, и рейнов, и сумов, а им зачем это надо? они итак не страдали от переизбытка дамага вообще то. пк прет от дисбаланса от синов, но урезая пушки вы урежете и других и получается то на то и выходит так или иначе ) вы же не порежете пухи только сина? я думаю, что смысла нет никакого в вашем решении и если резать, то удалять надо корень. все остальное............. ну тут казнить и порезать только разрабов. пусть все шло так как есть, яж то же мог с дамажестой пушкой хоть что то сделать (теперь уж точно ничего не сделаю), у всех равные права, у синов более -но это другая история.

самый смак был бы если бы вы, выдали мободрючку какую нибудь. и сильным приятно и нубикам в самый кайф. (по тех возможностям хз) на будущие - вот этот вот главбух или совет как там его, при каждом внедрении ивента и мыслей отправляйте на тест сервер и пусть на деле все проверяют, что бы не было такого, что дали не понятно, зачем дали так же, выключения серверов и перенастройка. вы подготовьте там все ребята и ставьте.

Last edited by a moderator: Mar 5, 2014
  11. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

компенсацию за то что многие без колец:mad:, когда ждать?

12. LELIKS

LELIKS User

у тебя щас хоть будит шанс, успеть тп нажать, радоваться должен, а не ныть)

Grishnackh likes this.
  13. -=MuT=-

-=MuT=- User

да тут больше дело не в ситуации сервов, а в самом отношении!!!
    как обычно, сделали, поняли косяк, забрали(бесплатные плюхи всегда забирали)
    а вот решить проблемы более масштабного размера - увы, не в силах!!!

14. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

топам с юпитера стало обидно и решили откатить подарки? тьфу бредятина какая

15. Pumba.

Pumba. User

требую компенсацию рейтами! ))

16. feilinity

feilinity User

значит) оружие станет тру в пве(т.е так и останется)) и гг в пвп))?

17. Gato Triste

Gato Triste User

тут "ныть" абсолютно не причем. мне кажется проблема под маской была другая у топ биг варов (которые в совете) ;) фармил я, и вполне нормально, что то не увидел мертвые локации с полностью убитым фармом,,?? это на коком серве такая катастрофа произошла? почему не сделали опрос на форуме? - тогда я бы поверил, что людям простым смертным что то не нравится.

даже тут, уже почти сутки тема висит и что то на 100 страниц радостных возгласов народа не вижу. (вот и думаю - это надо было определенным игрокам, а не народу, народ веселился - нейтральчики начали на рб ходить:d, кучкаваться, на осады ходить, прыгать на сильных и дамажить им. вот это я видел)

Last edited by a moderator: Mar 6, 2014
  18. PoisonPrince

PoisonPrince User

и дальше что? в кои-то веки игра начала немножко напоминать нормальную ее версию от `08-09гг, как тут же снова понадобилось возвращать убогость и унылость, которую видим постоянно на протяжении последних лет 4-ех =\ и так всего лишь какой-то жалкий месяц дали на "повеселиться", и то слюнтяи, под которых иннова гнется, разнылись. это во-первых. а во-вторых, лучше бы на другие, более насущные, "огромные количества жалоб" обратили внимание.
    так может надо задуматься о том, что не тех людей слушаете-то, м? кто такие главы топ гильдий? да те же игроки. а как показала практика, еще и гораздо менее соображающие в игре, чем рядовые тестеры. к тому же, какие они "топ", если плачутся? разгоните эту кучку убогих советчиков, наберите нормальных людей.

Last edited by a moderator: Mar 6, 2014
    DakDF likes this.
  19. Gato Triste

Gato Triste User

как бы все равно будут сомнения в них. админы почему бы вам, вопросы не выставлять на закрытое голосование на форуме? тот же гребанный золотой сундук, сделайте 2-3 варианта содержимого, выставите на закрытое голосование и пусть народ решит, что они хотят увидеть на следующей неделе. есть какие то подарки? так же пару тройку вариантов и на голос. перед всеми своими предложениями опробуйте на тестовом сервере ваши варианты.

anegfox likes this.
  20. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

лучще бы дали что то типа крабо пушек,которые бы били только по мобам хорошо,а по людям никак.

Thread Status:
Not open for further replies.