1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забайкальские край

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем aprelkov, 5 мар 2014.

  1. aprelkov

    aprelkov User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    допустил ошибку в названии темы, модераторы, просьба среагировать и устранить


    [​IMG]

    всем привет! :hi!:

    меня зовут дмитрий, мне 18 лет и я хочу представить наш...75 регион:nya1:

    мы расположены довольно далеко от москвы..а точнее 6тыш км или 6 часов разницы. так воот, наш край это родина многих выдающихся личностей таких как анатолий собчак, людмила титова и многие, стоит отметить что военную службу у нас проходил александр зубков:kla:. наш край не славится какими-нибудь киберспортивными достижениями, но в каждой подворотне слышатся крики "вх офф!1!1 у мина брат сервир держит, он тибя забонит!1" и когда проходишь мимо дворов и появляется улыбка на лице...

    в пб я играю довольно таки долго, может быть года 3..3.5 где то так и за это время, я встретил очень мало людей, которые играют в родном крае и я стал подключать своих друзей, чтобы пофаниться по вечерам и отдохнуть перед завтрашним днем...тем не менее, я сколотил хорошую команду в чите и по праву можем считать топ-1 в чите, т.к нету противников:lol:

    на этом все...забайкальцы отписывайтесь, гости дополняйте..всем хорошего вечера.
    ps: в теме со списком городов, встречал нас, но при переходе ссылка оказывается битой.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014